вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"РЭП Холдинг" укрепляет партнерство с предприятиями Узбекистана

25 Августа 2017

В целях развития долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного партнерства АО "РЭП Холдинг" и АО "Узнефтегазмаш" подписали меморандум о сотрудничестве.

Документ был подписан президентом "РЭП Холдинга" Тагиром Нигматулиным и Генеральным директором АО "Узнефтегазмаш" Искандаром Умаровым.

Сотрудничество будет направлено на кооперацию в области освоения производства газотурбинного оборудования на производственных площадках АО "Узнефтегазмаш" для нужд предприятий Республики Узбекистан. Также соглашение предполагает совместную разработку приоритетных инновационных проектов и создание условий для внедрения новых технологий и продуктов.

Данный документ – очередной этап в укреплении партнерства компаний и новый шаг в проекте создания совместного предприятия на территории Узбекистана.

В рамках стратегического партнерства компаний планируется поддержка промышленных предприятий республики в сфере комплексного сервисного обслуживания и инженерно-технического сопровождения эксплуатируемого оборудования, производство отдельных компонентов газоперекачивающего, турбокомпрессорного и электротехнического оборудования и организация работ по модернизации компрессорного оборудования.

В настоящий момент "РЭП Холдинг" поставляет на рынок Узбекистана электротехническое оборудование в рамках крупномасштабных проектов по обустройству нефтегазовых месторождений на юге республики – Адамташ, Гумбулак, Джаркудук-Янги Кизилча и др.

История присутствия на рынке Узбекистана насчитывает около 70 лет, первые поставки в данный регион датируются 1950-ми годами. На объектах нефтегазовой и химической промышленности Узбекистана в разные периоды было установлено более 200 единиц газотурбинного и компрессорного оборудования производства Невского Завода.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 

Метки РЭП Холдинг Россия Узбекистан международное сотрудничество Узнефтегазмаш

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)