вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sealcore S.r.L. Интервью с техническим специалистом компании М. Пагани в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы с удовольствием делимся знаниями и профессиональным опытом с нашими российскими партнерами"

18 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Сегодня мы хотим познакомить вас с ещё одним иностранным производителем, на этот раз - производителем уплотнений и О-образных колец, компанией Sealcore.

В рамках выставки наш главный редактор Игорь Юлдашев побеседовал с техническим специалистом объединения Микеле Пагани, а свою помощь в качестве переводчика любезно предоставил Олег Гаврилов - российский представитель компании Sealcore.

Господин Пагани подробно рассказал нам о своей компании, которая как объединение компаний начала осуществлять свою деятельность с 2015 года. Сегодня в состав бренда Sealcore входит 12 компаний, которые уже в течение 2-ух лет совместными усилиями, объединяя воедино свои знания, компетенции и профессиональный опыт, добиваются новых рыночных показателей и предлагают потребителям все более совершенную продукцию. Продукция компании потребляется и узнаваема во всей Европе. В среднем, на предприятии на сегодняшний день трудится около 600 сотрудников, годовой оборот компании - 120 млн евро. Все производство Sealcore размещено в Италии, при этом компания располагает очень обширной сетью представительств и офисов продаж: Россия, США, Китай, Германия и т.д. Также компания работает с большим числом агентов и дистрибьютеров.

Об уникальных предложениях Sealcore для российского потребителя, о работе с российскими партнерами, импортозамещении и о многом другом - в нашем новом интервью:



Справка:

Группа Sealcore - это объединение производителей стандартных и бесконечных О-образных колец, уплотнений для вращающихся валов, специальных компонентов из армированной резины и эластомеров, жидкого силикона, PTFE и высокотехнологичных полимеров.

В Группу входят следующие компании: О-Ring One (O-образные кольца большого диаметра, произведенные методом компрессии благодаря инновационной технике «step molding»); Duci (O-образные кольца из различных материалов, сертификаты качества для использования продукции в пищевой промышленности, автомобилестроении и гидравлике); Duepi (проектирование и производство пресс-форм, штамповка деталей из технополимеров и жидкого силикона); Fluorten (изготовление деталей и полуфабрикатов по чертежам из PTFE и высокотехнологичных полимеров); F.lli Paris (производство манжет, сальников, других РТИ из резины и армированной резины стандартных размеров и по чертежам); ATS Special Oil Seals (манжеты, сальники, другие РТИ больших диаметров для применения в тяжелой промышленности); SLIB Italy (вкладыши, втулки для использования в гидравлике, энергетической и металлургической промышленностях).


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь

Метки armtorg MIOGE выставка MIOGE 2017 интервью Sealcore

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)