вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Загорский трубный завод подвел итоги работы в первом полугодии текущего года

17 Августа 2017

В соотношении с предыдущим отчетным периодом отгрузка продукции выросла более чем на 40%.

В первом полугодии 2017 года производственная площадка отгрузила свыше 37 тысяч тонн труб большого и среднего диаметров для клиентов. Это показатель почти в полтора раза выше аналогичного годом ранее.

Завод успешно завершил поставки труб диаметрами от 720 до 1020 мм для ПАО «НОВАТЭК», труб 530х25 и 530х28 для проекта «Ямал СПГ», труб 530х14 для ОАО «АРКТИКГАЗ», труб 520х14 для ПАО «ЛУКОЙЛ», а также выполнил комплексную поставку трубной продукции разнопланового сортамента для ПАО «НК «Роснефть».

Ключевым событием для Загорского трубного завода стало подписание 11 договоров с дочерними предприятиями ПАО «Газпром» на поставку труб большого диаметра для ремонтных нужд компании общей стоимостью свыше 11 млрд рублей. Поставки труб по данным договорам уже начались.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Если первое полугодие 2016 года было для компании первым опытом по выстраиванию диалога и с клиентами, и внутри предприятия, то сегодняшняя динамика позволяет говорить об определенных успехах. Разумеется, цифры объемов на фоне прочих игроков рынка могут выглядеть низкими. Однако, принимая во внимание все рыночные факторы, геополитическую обстановку и повышение конкуренции на трубном рынке России, мы характеризуем эти результаты как достойные. До конца 2017 года мы планируем отгрузить свыше 130 тыс. тонн трубной продукции».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Загорский трубный завод»

Метки Газпром Роснефть Лукойл Ямал СПГ НОВАТЭК трубная продукция итоги полугодия Загорский трубный завод ЗТЗ АРКТИКГАЗ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)