вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Guichon Valves". Интервью с бизнес-менеджером Б. Креспи в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы уверены в своих силах, и работая на российском рынке никаких технических проблем не испытываем"

15 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Сегодня мы представляем вашему вниманию беседу с представителями французской компании "Guichon Valves" - производителем трубопроводной арматуры с более чем 90-летним опытом работы на мирововм рынке. "Guichon Valves" является независимой французской компанией, имеющей долгосрочную программу развития, полностью обеспечивает разработку, производство, монтаж и испытания широкой линейки трубопроводной арматуры по специальным заказам, с высокой производительностью, ручным и моторизированным управлением, для применения в нефтехимической и химической отраслях, тонкой химической технологии, фармакологии, атомной энергетике, вооружении, морском флоте и отвечающие повышенным требованиям.

Помимо стандартного оборудования "Guichon Valves" производит прямоточные запорные клапаны, дисковые затворы, шаровые клапаны, поршневые дроссельные заслонки, пробоотборные клапаны, пробочные краны, многоходовые клапаны, мотыльковые клапаны, фильтры :
- Трубопроводная арматура для установки на резервуарах и реакторах (снабжение, промывка, откачивание, отбор проб, впрыскивание).
- Клапаны с рубашкой (для серы, битума, полимеров, расплавленных солей и т.д.)
- Трубопроводная арматура для материалов с высокой вязкостью (ПВХ, ПЭТ, ОТК, полистирол, полиамиды, полиэфиры, ...)
- Трубопроводная арматура для сложных условий эксплуатации (крекинг-газ, коксование, высокие температуры, трение, коррозии, загрязненные жидкости, криогеника...);
- Любая трубопроводная арматура, изготовленная по пожеланиям заказчика.

Наш собеседник - бизнес-менеджер компании Бенуа Креспи рассказал нашей медиагруппе, что одной из основных задач компании на сегодняшний день является стремление стать незаменимым партнером в области производства и применения полной гаммы трубопроводной арматуры на территории России. Также в ходе интервью нам удалось узнать, что "Guichon Valves" сегодня очень активно разрабатывает и реализует арматуру для применения в критичных условиях: высокие температуры, абразивные и коррозионные среды и проч.

В рамках выставки на стенде наши собеседники представляли новинку - шиберную задвижку для транспорта и вывода кокса, которая используется при крекинге этилена и нефти.

О дальнейших планах компании по работе на российском рынке, а также эксклюзивное мнение о современном состоянии отечественного рынка нефтегазового оборудования, о политике импортозамещения и локализации вы сможете узнать, посмотрев вполную версию нашего нового интервью:


Справка:

Компания GUICHON основана в 1921 году. Специализируется на производстве арматуры для специальных и критических процессов для тяжелых условий эксплуатации. GUICHON гордится своей девяностолетней промышленной историей и экспортом 80% своей продукции в более чем 50 стран по всему миру. Вся арматура компании GUICHON обладает сертификатами соответствия ISO 9001. Все клапаны, изготовленные компанией GUICHON, соответствуют европейской директиве 97/23/CE для оборудования, работающего под давлением.

Продукция:

  • Поршневые клапаны (донные)
  • Задвижки
  • Пробоотборники
  • Вентили
  • Дисковые затворы
  • Регулирующие клапаны
  • Шаровые краны
  • Обратные клапаны
  • Фильтры
  • Многоходовые клапаны

Рабочие параметры:

  • DN 15 — 1200 мм (1/2’’ — 48’’)
  • PN10 — 600
  • Траб = −196...+900°С

Области применения:

  • Химическая промышленность; 
  • Криогеника; 
  • Полимеры; 
  • Нефтяная промышленность; 
  • Энергетика; 
  • Атомная промышленность.

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь

Метки armtorg Guichon Valves MIOGE Нефть и газ выставка MIOGE 2017 интервью Нефть и газ 2017 Guichon

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)