вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Опубликован предварительный список участников выставки «Химия»

10 Августа 2017

В 20-й международной выставке «Химия-2017» подтвердили свое участие крупнейшие российские и иностранные компании химического и нефтехимического сектора.

Выставка обещает быть не только представительной по количеству компаний, на ней также будут представлены все тематические разделы.
Опубликованный предварительный список, который регулярно обновляется, доступен по ссылке.

Активно приглашаются целевые посетители на выставку «Химия-2017».

Чтобы не пропустить самую интересную информацию о выставке, программе деловых мероприятий, участниках и продукции, необходимо зарегистрироваться на сайте выставки.

Это можно сделать уже сейчас.

Регистрация позволит Вам сформировать личный план посещения мероприятия заранее и обеспечит получение интересных предложений от участников.

Выставка пройдет с 23 по 26 октября 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва), в павильонах №2 и 8.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Экспоцентр»

Узнать больше о выставке "ХИМИЯ - 2016" можно здесь

Метки Химия выставка ХИМИЯ 2017

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)