вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арзамасский приборостроительный завод принял участие в 14-й Международной выставке «Нефть и газ» MIOGE-2017

17 Июля 2017

АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» приняло участие в 14-й Международной выставке «Нефть и газ» MIOGE-2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

В этом году в выставке приняли участие свыше 650 экспонентов из 40 стран и 5 национальных экспозиций: Германии, Италии, Китая, Финляндии, Чехии, около 19 тысяч специалистов из 72 регионов России.

"Экспозиция Арзамасского приборостроительного завода вызвала большой интерес у участников и посетителей выставки", – рассказывает начальник бюро отдела продаж АО «АПЗ» Виктор Губанов. – "Особое внимание было проявлено к промышленным и бытовым счетчикам газа, комплексу учета газа СГ-Суперфлоу, модернизированному РСТ-5, приборам учета воды, тепла. Представители крупных строительных, монтажных, нефтехимических компаний интересовались возможностями сотрудничества с нашим предприятием в статусе дилера, оптового покупателя или официального представителя. Около 200 человек посетили стенд АО «АПЗ», познакомились с нашими приборами, получили консультации специалистов, рекламную продукцию".

На выставке были организованы встречи с руководством компаний-дилеров: ООО «НПФ «Раско», ООО «Радмиртех», ООО «Газприбор, ООО «ГК «Армагаз», ООО «Волсар», ООО «Компания «Мультигаз», ООО «Софтигаз». Также проведены переговоры с потенциальными партнерами, с которыми обсуждалась возможность заключения договоров, что позволит расширить клиентскую базу и географию продаж.


Узнать больше об АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина»
 

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь


Метки MIOGE Нефть и газ Арзамасский приборостроительный завод MIOGE 2017 Нефть и газ 2017 Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)