вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС Электро» - участник выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

28 Июня 2017

27 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие 14-ой Международной выставки нефтегазового оборудования и технологий в России «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. Предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», совместно принимают участие в этом мероприятии.

В рамках экспозиции ОАО «ВНИИР» представлен демо-бокс программно-технического комплекса «ВНИИР-SCADA» для задач распределенного мониторинга и управления систем электроснабжения, устройство УБПВД, обеспечивающее плавный частотный пуск высоковольтных электродвигателей, а также новейшая разработка специалистов предприятия - микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики типа «РИТМ», оснащенное 7" сенсорным дисплеем, удобным, простым и интуитивно-понятным интерфейсом (HMI), интерактивным меню ввода данных, мультиязыковой ОС и многим другим.

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке представляет новую линейку интеллектуальных электроприводов для нефтегазового комплекса.

На стенде «АБС Электро» проходят встречи и переговоры с представителями крупных отраслевых российских и международных организаций. Также к экспозиции проявляют интерес представители ключевых проектных институтов, среди которых ООО «Газпром проектирование» (дочернее общество ПАО «Газпром»), «КогалымНИПИнефть» (филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг») и др.

В результате презентации оборудования техническими специалистами предприятий «АБС Электро» и демонстрации его инновационных характеристик наряду с уникальными возможностями, гости выразили большую заинтересованность в применении представленного оборудования в реализуемых проектах.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию «АБС Электро» в МВЦ «Крокус Экспо»: павильон 3, зал 13, стенд А-405, с 10:00 до 18:00.

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 – одна из крупнейших международных выставок нефтегазового оборудования и технологий в России. Ежегодно в мероприятии принимают участие отечественные и зарубежные нефтегазодобывающие и нефтесервисные компании, а также производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий. В прошлом году в выставке приняли участие 652 компании из 40 стран мира, а общее число посещений достигло 25,4 тыс.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация MIOGE MIOGE 2017

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)