вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа Armtorg подарит книги О. Н. Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры" первым десяти счастливчикам на MIOGE 2017

26 Июня 2017

Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить наш стенд на 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»\ MIOGE 2017. Выставка пройдет с 27 по 30 июня на территории МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Мы приготовили для вас сюрприз на нашем стенде B215/1 в павильоне 3, зал 14: первым десяти посетителям стенда, сделавшим фото с нашими хэштегами, мы подарим книгу признанного авторитета в отрасли арматуростроения Олега Николаевича Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры", участие в создании и выпуске которой принимала медиагруппа "Armtorg", по сути, являющаяся соавтором нового издания для специалистов отрасли.

В книге систематизированы сведения о возникновении и развитии трубопроводной арматуры. Приведены исторические данные о периодах развития науки и техники на разных этапах истории человеческого общества.

Также в издании показана роль арматуры в жизни людей, необходимость организации производства разных типов арматуры в качестве ответа на возникающую потребность в удовлетворении новых требований общества.

Авторы привели в книге исторические периоды начала промышленного производства основных типов арматуры в зависимости от востребованности и технологических возможностей.

Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам проектных, конструкторских, производственных, ремонтных и других организаций, а также студентам технических и исторических учебных заведений.

 
 
 

 

                           
                          
                          
                         
                        

Ждем Вас на площадке на 14-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ»\ MIOGE 2017
на нашем стенде B215/1 в павильоне 3, зал 14!

 


Метки Нефть и газ Крокус Экспо ARMTORG.RU MIOGE 2017 Эволюция трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)