вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В рамках ПМЭФ-2017 ГК «Росводоканал» и Правительство Омской области подписали Соглашение об инвестиционном сотрудничестве

5 Июня 2017

На Петербургском международном экономическом форуме генеральный директор УК «Росводоканал» Антон Михальков и Губернатор, Председатель правительства Омской области Виктор Назаров подписали Соглашение о сотрудничестве.

Группа компаний «Росводоканал» является крупнейшим частным оператором в сфере водоснабжения и водоотведения (ВиВ) на территории Российской Федерации, успешно реализующим в отрасли проекты государственно-частного партнерства. Компания осуществляет свою производственную деятельность в 7 крупных городах России, в том числе и на территории Омской области.

Соглашение направлено на дальнейшее расширение взаимовыгодного сотрудничества, устойчивое развитие экономики региона, улучшение инвестиционного климата и решение приоритетных социальных проблем Омской области, в том числе повышение качества жизни населения и развитие социальной инфраструктуры.

ОАО «ОмскВодоканал» работает на территории Омска с 2005 года. С 2007 года предприятие входит в ГК «Росводоканал». За это время компании удалось значительно повысить уровень качества, надежности и эффективности объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения. Практически в 2 раза снижена аварийность на сетях, снижены потери воды, потребление электроэнергии. Также в настоящее время «Росводоканал» реализует Программу компенсации негативного воздействия на окружающую среду, которая предусматривает масштабные инвестиции в размере 1,481 млрд рублей до 2022 года.

Сегодня ОАО «ОмскВодоканал» заслуженно входит в ТОП-5 лучших водоканалов России, отвечая всем необходимым требованиям, предъявляемым к одному из ведущих предприятий жилищно-коммунального комплекса миллионного города.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Росводоканал"


Метки Росводоканал Омскводоканал ПМЭФ Омск Омская область ПМЭФ 2017

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)