вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

БКЗ отгрузил комплекты РОУ для ООО "Нерюнгри-металлик"

29 Мая 2017

В рамках реализации проекта "Гросс" по золотодобыче в республике Саха (Якутия) ООО «Барнаульский котельный завод» отгрузил ООО "Нерюнгри-металлик" комплекты редукционно-охладительных установок производительностью 65 т/ч.

Специалисты БКЗ осуществят шеф-монтаж и пуско-наладку оборудования непосредственно на месте эксплуатации - в главном корпусе ТЭЦ месторождения "Гросс".

Редукционно-охладительные установки были рассчитаны, спроектированы и изготовлены в соответствии с ТЗ заказчика.

Справка:

ООО «Нерюнгри-Металлик», входящее в состав международной золотодобывающей компании Nordgold, с 2000 года ведёт золотодобычу на месторождении «Таборный», расположенном на территории Олёкминского улуса на юго-западе Республики Саха (Якутия) в пределах восточной части Олёкмо-Чарского нагорья. «Нерюнгри-Металлик» также реализует опытно-промышленный этап разработки месторождения «Гросс» (Якутия), расположенного в 4 км от рудника «Нерюнгри». В 2015 г. предприятие увеличило производство на 28%, до 84,1 тыс. унций (или 2 тонны 616 кг) аффинированного золота.

Барнаульский котельный завод рассчитывает, проектирует, изготавливает и поставляет редукционно-охладительные установки (РОУ, БРОУ, РУ, ОУ) производительностью до 1000 т/ч на давление до 27 МПа и температуру до 570 0С.

Комплекс работ в ключает в себя:

  • Рассчёт и проектирование РОУ согласно технического задания
  • Подбор конструктивных элементов
  • Разработка документации
  • Изготовление установки
  • Поставка на склад заказчика

По требованию заказчика РОУ оснащаются комплектом КиПИА, в состав которого входит шкаф управления и приборы автоматики.


Узнать больше о Барнаульском котельном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Барнаульского котельного завода


Метки Барнаульский котельный завод РОУ БКЗ Редукционно-охладительные установки Нерюнгри-Металлик

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)