вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью с исп.директором НПАА И. Т. Тер-Матеосянцем о проведении МЭС-сессии в рамках выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017": "Наши исследования показывают, что политика импортозамещения уже дает результаты!"

26 Мая 2017

Уважаемые зрители, в рамках XXV Международной выставки "Газ. Нефть. Технологии" состоялась межотраслевая экспертная сессия “Трубопроводная арматура для нефтеперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий. Диалог с проектировщиками и эксплуатирующими организациями". О том, какие темы поднимались на сессии, какие проблемы есть в реализации политики импортозамещения, и о многих других важных вопросах главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев побеседовал с исполнительным директором Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей Иваном Тиграновичем Тер-Матеосянцем. 

Одним из главных вопросов было выстраивание диалога между потребителями и производителями трубопроводной арматуры. На сессии присутствовали и представители проектировщиков, и эксплуатирующих организаций. Это позволило обсудить по-настоящему важные темы. Например, затронута проблема банального отсутствия у некоторых крупных компаний-заказчиков информации об отечественных производителях. 

Кроме этого, участники сессии обсудили вопросы обеспечения надёжности защитной арматуры (в т.ч. обратных клапанов) для НПЗ и НХК; методы повышения износостойкости оборудования в условиях агрессивных сред; практика эксплуатации оборудования для диагностирования трубопроводных систем.

Подробнее об этом вы сможете узнать, посмотрев беседу с исполнительным директором НПАА И. Т. Тер-Матеосянцем в рамках выставки "Газ. Нефть. Технологии": 


Справка:

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.

Сферы деятельности:

  • координация деятельности предприятий отрасли и защита их интересов в органах власти;
  • организация работ по техническому регулированию в арматуростроении;
  • маркетинговые исследования и экономический анализ арматуростроения;
  • противодействие распространению фальсифицированной арматуры и приводов;
  • организация семинаров, конференций;
  • форумно-выставочная деятельность.

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Газ. Нефть. Технологии И.Т.Тер-Матеосянц импортозамещение Межотраслевая экспертная сессия МЭС сессия интервью Газ. Нефть. Технологии 2017

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)