вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №99 от 18.05.2017 г.

18 Мая 2017

Здравствуйте,  уважаемые  коллеги! Перед вами 99 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения конца недели.


Уважаемые зрители, мы приглашаем всех с 23 по 26 мая в Уфу на XXV Юбилейную международную выставку «Газ. Нефть. Технологии-2017» и Российский Нефтегазохимический Форум
– крупнейшую деловую площадку с участием ведущих экспертов отрасли. В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, и более 80 процентов участников – производители. В настоящий момент запланировали своё участие в выставке компании из 39 регионов Российской Федерации, а также свыше 10 стран мира.
 

Также в этом выпуске мы расскажем вам:

- МК "Сплав" поставила партию электромагнитных клапанов для 4-ого блока Тяньваньской АЭС

- "Арматура ГМБХ" подписала договор на поставку трубопроводной арматуры DN 300-650 для Юга России

- Giacomini представил мини-шаровые краны

- VALTEC представляет новинку - автоматический стабилизатор расхода

- "АБС ЗЭиМ Автоматизация" провела семинар в Волгограде

- Valve Industry Forum & Expo приглашает в деловую поездку на "Арматурный Завод" (Благовещенск)
 

Мы постоянно держим руку «на пульсе» нашей отрасли и стараемся быть для Вас, уважаемые коллеги, самым актуальным, компетентным и правдивым источником информации. Сегодня мы открываем новую рубрику - Тендеры и закупки, в которых мы будем немного рассказывать о предстоящих и проводимых закупках и торгах, связанных с трубопроводной арматурой.

  1. ПАО «Транснефть» объявило о закупках регулирующей трубопроводной арматуры. Прием заявок окончится 01 июня в11:00 (мск). Итоги будут подведены 8 июня.
  2. «НОВАТЭК» сообщает о проведении тендера поставку соединительных деталей трубопроводов (отводы, тройники, переходы, фланцевые соединения) с применением наплавки внутренних поверхностей, контактирующих с рабочей средой. Прием заявок завершится 25 июня.
  3. «Татнефть» сообщает о проведении торгов на поставку задвижек буровых и задвижек клиновых стальных фланцевых. Прием предложений будет завершен 11 июня.
  4. «Роснефть-Снабжение» опубликовал информацию о тендере на закупку запорных устройств, кранов и штуцеров. Заявки принимаются c 12 по 25 июня.

Уважаемые коллеги,  напоминаем вам, что на портале Armtorg идет показ видеорепортажей  о предприятии "Арматурный Завод" - производителе общепромышленной и специализированной трубопроводной арматуры. Производственная структура компании включает в себя головной офис, литейное производство, механообрабатывающие и механосборочные цеха, участки по навивки пружин и термической обработки, малярный участок, сварочные участки. В каждом выпуске - новый интересный рассказ о том или ином участке производства. Не пропустите!

Напоминаем вам, что на портале Armtorg опубликовано интервью, в котором заместитель руководителя инженерно-технического центра "Томской электронной компании" Андрей Николаевич Дубровин рассказал об открытии технических центров в Сургуте и Иркутске, и об электроприводах "РэмТЭК" в арктическом исполнении. Кроме того, представители компании специально для зрителей портала провели презентацию продукции, с который вы также можете ознакомиться.

Серию интервью и презентаций с выставки «Нефтегаз-2017» продолжает компания Mankenberg, известный мировой производитель регулирующей трубопроводной арматуры. Директор российского подразделения Вячеслав Петров рассказал нам о новинках компании Mankenberg и интересных разработках, доступных для российских потребителей.
 

Приятного просмотра!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)