вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

KSB выступила против незаконного использования торговой марки KSB азиатскими производителями

5 Мая 2017

В рамках глобализации и дигитализации бизнеса крупные и дорогостоящие товары теперь также можно купить через Интернет. К сожалению, это влечет за собой резкое увеличение незаконного использования названий известных брендов на онлайн торговых площадках.

Прецеденты в основном касаются азиатских производителей, которые для сбыта своей продукции стремятся воспользоваться репутацией давно зарекомендовавшего себя на мировом рынке производителя, например, KSB.

Под маркой KSB на некоторых международных торговых площадках предлагаются насосы, клапаны и запасные части, не имеющие отношение к продукции компании. Часто используются названия наиболее известных и востребованных моделей, таких как Etanorm, Omega и BOA.

С июля 2016 года концерном зарегистрировано порядка 420 продавцов на восьми различных онлайн-платформах, которые незаконно используют торговые названия продукции KSB. Для борьбы с этой деятельностью в KSB создана целевая группа для выявления и предотвращения подобных незаконных действий, которые наносят ущерб репутации и бизнесу компании.

В сотрудничестве с итальянской компанией – партнером по ведению данного проекта такие нарушения будут выявляться, доводиться до сведения администраторов торговых площадок с требованием последующего удаления всех незаконных предложений продукции. В случае необходимости в отношении нарушителей будут предприняты юридические меры и судебные разбирательства.

Покупайте продукцию KSB только у проверенных поставщиков, авторизованных дилеров и бизнес-партнеров компании. Берегитесь подделки!



Узнать больше о KSB Group можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам KSB Group    


Метки KSB KSB Group Азия фальсификат фальсификация подделка азиатские производители

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)