вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Представители «Тулаэлектропривод» приняли участие в конференции "Нефтехимия России и СНГ"

4 Мая 2017

С 4 по 6 апреля представители ЗАО «Тулаэлектропривод» приняли участие в конференциях "Нефтехимия России и СНГ" и "Монетизация газа России и СНГ".

В 2017 году конференция, с участием более чем 300 ключевых игроков отрасли со всего мира, вновь представила цельную картину современного состояния и перспектив развития мировой и региональной нефтехимической промышленности в контексте глобальных экономических и рыночных тенденций.

Генеральным партнёром конференции традиционно выступил крупнейший нефтехимический холдинг России Сибур. Кроме этого, в команду партнёров мероприятия вошли крупнейшие международные консультанты – KBR и Pwc.

В рамках мероприятия прошла совмещенная международная конференция «Монетизация газа России и СНГ», которая представила обзор крупных проектов по производству метанола, аммиака и карбамида, а также новейшие технологии химической переработки метано-содержащих природных газов.

Уникальный состав участников:

  • 35% аудитории в 2017 году – это представители высшего руководства, вице-президенты, директора по производству, стратегическому развитию, капитальному строительству и управлению проектами, главные инженеры и технологи крупнейших нефтегазовых компаний и нефтехимических и газохимических заводов.
  • На конференцию в 2017 году зарегистрировались более 300 участников, включая представителей таких компаний, как Сибур, Башнефть, Роснефть, Новокуйбышевская нефтехимическая компания, Газпром нефтехим Салават, Саянскхимпласт, Лукойл, SOCAR, Объединенная Химическая Компания, Kazakhstan Petrochemical Industries, Туркменгаз, ЕвроХим, Башкирская Содовая Компания, ГК Титан, КазАзот, Нижнекамскнефтехим, Антипинский НПЗ, Балтийская Газохимическая компания, Балтийский Карбамидный Завод, ЩекинАзот, ЗАО «Тулаэлектропривод», Новатэк, Сургутнефтегаз и многие другие.


ЗАО «Тулаэлектропривод»
 - ведущее предприятие России по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с 70-летней историей. Основное направление деятельности – проектирование, изготовление, поставка и сервисное обслуживание электроприводов для трубопроводной арматуры. Заказчиками являются дочерние компании и подразделения ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "Сибур Холдинг", ОАО "Сургутнефтегаз", АО "КазТрансОйл", РУП "Производственное объединение "Белоруснефть"" и другие компании по добыче, переработке и транспортировке нефти и газа. 


Интервью с ком.директором ЗАО «Тулаэлектропривод» С. Е. Джалиловым: "У нас есть что предложить по импортозамещению российским нефтепереработчикам в области автоматизации трубопроводной арматуры":




Узнать больше о ЗАО «Тулаэлектропривод» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Тулаэлектропривод» 


Метки Тулаэлектропривод конференция нефтехимия Нефтехимия России и СНГ Монетизация газа России и СНГ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)