вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» посетил президент Республики Татарстан

2 Мая 2017

28 апреля 2017 года «РЭП Холдинг» посетила правительственная делегация Республики Татарстан во главе с президентом Рустамом Миннихановым.

В состав делегации также вошли первые лица крупных промышленных предприятий, руководители высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов Республики. Гостей встречали Президент «РЭП Холдинга» Тагир Нигматулин и топ-менеджеры компании, со стороны акционеров – вице-президент Газпромбанка Кирилл Негинский.

Целью рабочего визита стало знакомство с производственной площадкой Холдинга – Невским заводом, ведущим российским изготовителем современного оборудования для нефтегазовой и энергетической отрасли.

Для делегации была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой были продемонстрированы основные производственные мощности завода – участки изготовления, сборки и агрегатирования турбокомпрессорного оборудования нового поколения, а также стенды для комплексных испытаний.

Делегации представили линейку центробежных компрессоров нового поколения, индустриальных газовых и паровых турбин, выпускаемых Холдингом для реализации проектов нового строительства и комплексной модернизации в нефтегазовой, химической и металлургической отраслях. Основное внимание было уделено агрегатам, при изготовлении которых находят применение инновационные технологии, повышающие эффективность и производительность оборудования.

Гости высоко оценили состояние технологических линий, масштабы и импортозамещающий характер производства, а также высокий качественный уровень организации полного цикла изготовления современного оборудования.

В рамках посещения завода Рустам Минниханов обсудил с Тагиром Нигматулиным перспективные направления сотрудничества и пути кооперации между «РЭП Холдингом» и предприятиями Республики Татарстан. Было подчеркнуто, что сегодня уже осуществляется взаимодействие с такими предприятиями, как «КМПО», «Татнефть» и др.

В ходе краткосрочного пребывания в Петербурге президент Республики Татарстан также посетил АО «Климов», Инжиниринговый центр «Центр компьютерного инжиниринга», Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и другие научные и производственные площадки.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»  


Метки РЭП Холдинг производство нефтегазовая отрасль Республика Татарстан официальный визит энергетическая отрасль

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)