вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» приступил к шеф-монтажу компрессоров на Заполярном НГКМ

28 Апреля 2017

«РЭП Холдинг» приступил к работам по шеф-монтажу шести центробежных компрессоров ЦБК 425/76СПМ на одном из строящихся объектов Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения.

Оборудование изготовлено по договору с АО «ОДК-Газовые турбины» в рамках проекта развития НГКМ.

Преимуществом компрессоров является применение в конструкции сменной проточной части, магнитного подвеса и системы «сухих» газодинамических уплотнений, что обеспечивает полное отсутствие механического трения при вращении ротора и, как следствие, значительно повышает надежность агрегата.

Оборудование для компримирования природного газа будет работать в составе ГПА-16УА-П/63-1,7 на первой дожимной компрессорной станции на участке комплексной подготовки газа промысла 3С Заполярного НГКМ. При установке компрессоров впервые используется новая технология монтажа фундаментных платиков, которая позволяет сократить затраты времени на выполнение операций.

Монтажом шести компрессоров в составе ГПА завершится первая очередь строительства дожимной компрессорной станции, запуск объекта в промышленную эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 года. Вторая очередь предполагает ввод еще двух компрессоров производства «РЭП Холдинга».


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»  


Метки НГКМ РЭП Холдинг Заполярное НГКМ шеф-монтаж центробежный компрессор нефтегазоконденсатное месторождение

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)