вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» посетила делегация правительства Филиппин

25 Апреля 2017

21 апреля 2017 года промышленную площадку «РЭП Холдинга» - Невский завод посетила делегация во главе с заместителем Министра торговли и промышленности Республики Филиппины Ровелом С.Барбой в сопровождении заместителя председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Вячеслава Калганова.

Визит состоялся в рамках программы мероприятий в преддверии официального визита Президента Республики Филиппины Родриго Роа Дутерте в Россию и первого заседания Российско-Филиппинской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Гостей встречали вице-президент «РЭП Холдинга» Максим Кайтанов и руководители профильных департаментов. Целью визита было знакомство с производственными мощностями РЭП Холдинга, в частности - Невского завода, ведущего российского изготовителя современного оборудования для нефтегазовой и энергетической отрасли.

Экскурсию по предприятию для филиппинской делегации провел заместитель генерального директора Невского завода Андрей Маслов. Гостям были продемонстрированы основные производственные линии завода – участки изготовления, сборки и агрегатирования турбокомпрессорного оборудования нового поколения, а также стенды для комплексных испытаний.

После экскурсии было проведено совещание, в рамках которого руководители подразделений Холдинга презентовали ключевые компетенции компании, рассказали об основной линейке выпускаемой продукции и перспективных разработках в области производства энергетического оборудования и электротехнической продукции.

Стороны обсудили вопросы возможного двустороннего взаимодействия и перспективные направления сотрудничества. Гости высоко оценили промышленный потенциал Холдинга – современный станочный парк, масштабы производства и инновационный характер разработок, что в значительной степени может содействовать установлению партнерства.

        


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки энергетическая арматура РЭП Холдинг Санкт-Петербург нефтегазовое оборудование Филиппины официальный визит нефтегазовая арматура

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)