вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GRUNDFOS на выставке ISH продемонстрировал технологии будущего

29 Марта 2017

С 14 по 18 марта 2018 года во Франкфурте проходила международная выставка сантехники, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH. Концерн GRUNDFOS представил передовые разработки и решения, а также современные технологии, доступные уже сейчас или в ближайшем будущем.

«Выставка ISH – крупнейшее профессиональное событие нашей отрасли. Мы всегда очень тщательно продумываем и разрабатываем план и организацию нашего участия. В этом году Grundfos решил удивить посетителей необычным стендом, создав специальную зону, где демонстрировались технологии будущего, – так называемая Innovation Area», – комментирует Ольга Емельянова, Руководитель отдела по связям с общественностью, GRUNDFOS, Россия.

Зона делилась на три части. В первой были представлены уже существующие продукты и приложения GRUNDFOS, например, Grundfos for Installers, Ecademy и Grundfos GO приложения. Во второй секции Innovation Area с помощью интерактивных демомоделей можно было увидеть потенциал комплексных решений, что особенно актуально для специалистов по монтажу и домовладельцев. Наконец, в третьей части зоны ультрасовременные технологии дополненной реальности визуализировали преимущества GRUNDFOS.

В общей сложности стенд GRUNDFOS на ISH занимал более 1,100 квадратных метров – самая большая площадь за все годы участия Концерна. Экспозиция GRUNDFOS включала флагманские продукты, такие как ALPHA3, MAGNA3, SCALA2, обновлённые двигатели MGE, а также решения для сегмента HVAC OEM.

ISH – отличная площадка для прямой коммуникации с нашими клиентами. Мы хотим доказать заказчикам, что Grundfos – лучший партнёр в достижении их цели стать лидерами”, – комментирует Мортен Бах Йенсен (Morten Bach Jensen), Старший Вице-Президент по Маркетингу и Развитию Продаж, GRUNDFOS.

Знаковым событием в рамках участия Концерна стал Grundfos Installer Championship. Специалисты по монтажу со всех концов Европы приехали во Франкфурт, чтобы выяснить, кто заслуживает звание лучшего. Главными критериями стали скорость и качество выполнения тестовых заданий в широком спектре решений Концерна, которые являются неотъемлемой частью повседневной работы монтажников. Обладателем приза стал Барт Ян Маас из Нидерландов.

«Целью Grundfos Installer Championship является подтверждение компетенций монтажников. Их работа требует невероятного профессионализма и мастерства, и вполне естественно, что все они гордятся тем, что делают. Мы хотим выразить своё уважение и признательность профессии специалиста по монтажу, предоставляя возможность принять участие в нашем мероприятии и приобрести столь незабываемый опыт», – продолжает Мортен Бах Йенсен (Morten Bach Jensen), Старший Вице-Президент по Маркетингу и Развитию Продаж, Grundfos.


В 2017 году ISH в очередной раз подтвердила звание ведущей в мире выставки решений для воды и энергии: 200,114 посетителей (для сравнения: в 2015 году этот показатель составлял 196,777 человек) и 2,482 экспонента (889 из Германии и 1,593 представителей из 61 страны). Площадь экспозиции составила 260,000 квадратных метров. “ISH растёт приобретает статус международного события. Настроение в выставочных залах царило просто превосходное. Мы чрезвычайно довольны результатами и считаем их поистине выдающимися”, – заявил Wolfgang Marzin, президент и Генеральный директор (CEO) Франкфурта Messe.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ООО «ГРУНДФОС»
 


Метки ГРУНДФОС выставка GRUNDFOS ISH ISH 2017

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)