вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №85 от 23.03.2017 г.

23 Марта 2017

Здравствуйте,  уважаемые  коллеги! Перед вами 85 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения  конца недели.
 

На портале Armtorg.ru идет публикация большого проекта – цикла материалов, подготовленного журналистами портала, об итогах работы крупнейших российских предприятий арматуростроения и смежных отраслей.  Этот проект призван продемонстрировать рост и развитие российской промышленности. 

  • Предприятие  «ЧелябинскСпецГражданСтрой» во втором полугодии 2016 года стало лауреатом престижного конкурса среди отечественных производителей «100 лучших товаров России». Также был представлен потребителям новый 3-эксцентриковый дисковый поворотный затвор с ламелевым уплотнением. Затворы востребованы на крупных диаметрах вследствие их меньшей металлоемкости и цены. 
  • Предприятие «Темпер» в 2016 году запустило в про­изводство штуцерные краны, а также, учитывая современные тенден­ции и требования российского рынка, дополнило серию 286 укороченных фланцевых кранов TEMPER диаме­трами DN 40, 65и 125.  

Также мы расскажем о следующих событиях:

"Корвет" получил прибыль в размере 15 млн рублей в 2016 году;

Состоялось техническое совещание рабочей группы НПАА с представителями ПАО "Пигмент";

"Техновек" заключил стратегический договор о продвижении своей продукции на Ближнем Востоке;

"Технопроект" представляет новинку - обратный клапан КО 40/63/21/2/00;

"ТермоБрест" и "Раско" представляют газорегуляторный шкафной пункт ;

"ТАЛИС" представила новинку - ULTRAF PRO;

Crane ChemPharma & Energy представила новинку - дисковый затвор марки Crane FKX 9000.
 

Уделим внимание и нескольким важным отраслевым новостям:

  1. Специалисты Научно-Технического Центра “Газпром нефти” примут участие в заседании Круглого стола, который соберет ключевых потребителей арматуры 29 марта в Санкт-Петербурге.
  2. Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей приглашает принять участие в деловой поездке на Ленинградскую АЭС с посещением энергоблока и строительной площадки ЛАЭС-2 в апреле 2017 года.
  3. Проект "Дальневосточный СПГ" удалось значительно удешевить благодаря решению по модульному исполнению завода и другим техническим решениям.

 
На портале Armtorg идет публикация серии видеорепортажей с производственной площадки  одного из крупнейших российских арматуростроительных предприятий  - алексинского завода «Тяжпромарматура». Мы уже рассказали вам о славной и непростой истории предприятия, теперь же рассказываем о работе предприятия сегодня. Предлагаем к просмотру материалы о складе металлопроката и заготовок для трубопроводной арматуры,  заготовительном производстве  и изготовлении шиберов.

 
На выставке Aquatherm Moscow мы побеседовали с Павлом Быковым, руководителем отдела маркетинга и продаж компании "Сантим", которая уже больше десяти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли, специализируясь на оптовых поставках сантехнического оборудования со складов в Москве и Екатеринбурге во все города Российской Федерации и СНГ. Компания реализует продукцию под собственной торговой маркой СTM. 

Кроме того, предлагаем вашему вниманию беседу с Евгением Петровичем Ефремовым, директором по качеству компании "Интелприбор": предприятие занимается разработкой и внедрением передовых приборов и систем учета энергоресурсов в ЖКХ и промышленности. Стратегические приоритеты «Интелприбор» - это импортозамещение и развитие собственной приборостроительной базы по учету, контролю подачи и потребления ресурсов.

Приятного просмотра!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)