вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Сумское НПО" завершает работу над продукцией для «АрселорМиттал Темиртау»

27 Февраля 2017

Сумские машиностроители заканчивают работать над водокольцевыми вакуумными насосами типа ВВН2-50М, создаваемыми по заказу АО «АрселорМиттал Темиртау» (Казахстан).

Контрактом предусмотрено производство четырех единиц такой техники, а ее отгрузка должна состояться в ближайшее время.

ВВНы – традиционная продукция для СНПО. Тем не менее, в этот раз применена своеобразная изюминка – насосы будут поставляться в комплексе с новейшими электродвигателями, которые обеспечивают высокий уровень взрывозащиты. Размещаются они на общей раме для удобства дальнейшей эксплуатации.

Их ключевая функция – откачка из угольных шахт примесей, которые не растворяются в воде.

Как отмечает ведущий менеджер управления по продажам Олег Семесенко, сумские машиностроители уже сотрудничали с компанией «АрселорМиттал Темиртау», которая считается крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Казахстана. Например, в прошлом году для ее нужд был изготовлен мощный ВВН2-300.

ПАО «Сумское НПО» в настоящее время является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности.

Предприятие поддерживает деловые контакты с партнёрами в Украине, странах СНГ, Европы, Азии, Африки и Америки. Укрепляются связи с потребителями, оказывается многосторонняя техническая помощь при эксплуатации оборудования.

В состав объединения входят четыре специализированных производства:
заготовительное и межзаводской кооперации
химического оборудования
ГПА и компрессоров
атомных энергетических насосов и комплектующего оборудования

Кроме того, успешно работают 6 обществ с ограниченной ответственностью, созданных на базе предприятия.

На сегодняшний день на предприятии работает около 8 500 человек.
Общая площадь цехов – 591 812 м2.
Общая производственная площадь – 503 691 м2.

Узнать больше о ПАО «Сумское НПО» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Сумское НПО»


Метки Сумское машиностроительное научно-производственное объединение Сумское НПО Сумское НПО им.М.В.Фрунзе АрселорМиттал Темиртау

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)