вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» приглашает встретиться на выставке Aquatherm Moscow 2017

3 Февраля 2017

Мероприятие пройдёт с 7 по 10 февраля по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, стенд компании под номером А 408 в зале 13.

На международной выставке Aquatherm Moscow 2017 будут представлены все направления деятельности компании «Данфосс». Среди образцов - энергоэффективные решения для систем тепло и холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования, новинки силовой электроники и промышленной автоматики, а также и перспективные разработки из серии «умный дом». Экспозиция наглядно демонстрирует преимущества применения комплексного подхода при создании инженерных систем, как в многоквартирных домах, так и в коттеджном сегменте, на промышленных предприятиях и в торговых сетях.

В основе современной системы теплоснабжения любого сооружения – индивидуальный тепловой пункт. На стенде будет представлен образец блочного теплого пункта (БТП) заводского изготовления, теплообменные аппараты «Данфосс-Ридан» и продукция под маркой SOCLA. Среди технических решений для систем отопления – автоматические балансировочные клапаны и разные типы радиаторов с автоматическими терморегуляторами.

В коттеджной зоне можно познакомиться с технологиями водяного теплого пола и кабельного обогрева DEVI, а также с работой теплового насоса. Среди перспективных разработок - коллекторы системы отопления. Во время работы выставки инженеры компании будут консультировать посетителей по вопросам подбора оборудования, его монтажу и дальнейшей эксплуатации.

В рамках выставки пройдет конференция, на которой выступят профессионалы в различных областях. В работе секции «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения» примет участие Константин Волыхин, руководитель направления «Теплосчетчики» компании «Данфосс». В выступлении «Метрологическая стабильность измерения тепловой энергии» специалист расскажет, как решаются задачи по организации индивидуального учета теплопотребления на примере применения нового поколения ультразвуковых теплосчетчиков SonoSelect 10.

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss

 


Метки Данфосс Aqua-Therm Moscow стенд Danffoss

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)