вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Aquatherm Novosibirsk 2017 пройдёт с 14 по 17 февраля

3 Февраля 2017
Свою продукцию на международной выставке промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования представят более 80 компаний из 17 городов России, а также из Турции, Китая, Германии и Италии.

Среди них ― Grundfos , «Упонор Рус», ГК «Новый город», «Санекст», «Аква-сети», «Келет», «Неватом», «Группа Теплолюкс», ТД «ЭГО инжиниринг», ПК «Двин», ZOTA и другие.

В числе новых участников выставки известные на российском рынке поставщики оборудования: региональный представитель одного из главных брендов индустрии Viessmann, МТК, «Аэрмек Руссия», «МЮПРО», «Хайсскрафт Импэкс», «ЮНИО-ВЕНТ», «Форте Хоум ГмбХ», «ЭмВиАй Рус», «Логика-Теплоэнергомонтаж».

Посетив выставку, руководители и специалисты оптово-розничных и строительных организаций смогут выбрать из широкого ассортимента и купить продукцию для своего бизнеса.

Новинки продукции ― сифоны «Юнг», армированные удлинители, модели водосливной арматуры и сифонов для душевых поддонов ― представит «АНИ пласт».

Новый водогрейный котёл низкого давления серии TEMRON WL 1250 продемонстрирует TEMRON.

Широкий выбор вентиляционного оборудования, в том числе новинки ― рекуперы Winzel от Blauberg представит компания «ЗЕРН» (Blauberg Group).

Алюминиевые и биметаллические радиаторы собственного производства и широкий ассортимент продукции для отопления и водоснабжения продемонстрирует «Холдинг Форте».

Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте.

На выставке состоится собрание профессионалов российского рынка отопительных приборов «ТермоКонВент 2017». Организатор ― Ассоциация производителей радиаторов отопления.


Деловая программа

На выставке состоится собрание профессионалов российского рынка отопительных приборов «ТермоКонВент 2017». Организатор ― Ассоциация производителей радиаторов отопления.

В рамках мероприятия будут обсуждаться такие вопросы, как динамика объемов и структуры импорта радиаторов отопления в Россию в 2016 году, новые требования законодательства в сфере стандартизации, новые возможности российских производителей и другие темы.

На одной площадке с Aquatherm Novosibirsk 2017 состоится самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017.

Aquatherm Novosibirsk является частью портфеля международных ведущих B2B выставок оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, представленных в 10 странах Европы и СНГ ― от Австрии до Казахстана. Знак качества Aquatherm уже более 40 лет объединяет опыт лидеров в сфере организации международных мероприятий для HVAC бизнеса.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации отправьте на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-служба выставки Aquatherm Novosibirsk


Метки Aqua-Therm выставка Aquatherm Novosibirsk Aquatherm Aquatherm Novosibirsk 2017 Новосибирк

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)