вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №69 от 19.01.17

19 Января 2017

Здравствуйте,  уважаемые  коллеги! Перед вами 69 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Я расскажу вам о самых актуальных новостях отрасли арматуростроения. 

 


Начнем с самых громких событий:

Компания «Газпром СтройТЭК Салават» завершила покупку 51% уставного капитала "Уральского завода специального арматуростроения" у «Объединенной металлургической компании».
  Изменения в составе совладельцев предприятия  выглядят следующим образом: если раньше 51%  предприятия владела ОМК, а 49% - подконтрольная ей «Трубодеталь», то теперь 51% у «Газпром СтройТЭК Салавата», 42,04% у «Трубодетали» и 6,96% у ОМК. 

Компания Hawle отложила строительство литейного производства в Липецкой области. Причем проект этого производства уже готов. Завод хотели начать строить после того, как «Хавле Индустриверке» выйдет на проектную мощность. Однако, по словам представителей компании, это вряд ли получится сделать в 2017 году.  


Кроме того. в этом выпуске вы узнаете:

МК «Сплав» поставила партию трубопроводной арматуры для Курской АЭС-2;

"Пензтяжпромарматура" ввела в эксплуатацию систему мониторинга покрасочных камер;

Продукция Пензенского арматурного завода стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»;

«Волгограднефтемаш» продолжает модернизацию литейного производства;

 «Темпер» поделился планами развития на 2017 год;

ARAKO поставила трубопроводную арматуру для АЭС Дукованы;

Компания ARAKO рассказала об участии в международной выставке Valve World Expo – 2016;

Электроприводы АУМА установлены на водоузле МУП «Водоканал» Хабаровска;

Специалисты НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» провели шеф-монтажные работы на газоперерабатывающем заводе;

ПО «Старт» увеличил объем выпуска продукции.
 

Медиагруппа Armtorg открывает новый сезон  видеорепортажей с производственных площадок заводов, производящих трубопроводную арматуру, и смежных отраслей. Наш первый герой - предприятие, которое  в 2016 году представило новые направления работы, в том числе – производство оборудования для нефтегазовой и  нефтехимической отраслей промышленности: речь идет о заводе «Армалит». Опубликованы видео с участков металлообработки, механосборки заготовительного производства. 

Представляем вашему вниманию беседу с представителями крупнейшего российского производителя тяжелой промышленной арматуры - Алексинского завода «Тяжпромарматура». Это  знаковое предприятие для российской промышленности. На заводе освоен выпуск полного модельного ряда шаровых кранов, клиновых и шиберных задвижек, и предприятие постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.

На Valve World Expo мы побеседовали с представителями испанского предприятия TTV JC Valve Group Company: корпорация разрабатывает и проектирует трубопро­водную арматуру практически для всех областей примене­ния, но в основном ориентируется на нефтяную, газовую, нефтехимическую, целлюлозно-бумажную, энергетическую промышленности, в том числе осуществляет поставки для водоснабжения, судостроения, и пр.

И наконец, представляем вам  интервью с председателем правления завода MSA, входящего в Группу ЧТПЗ, Владимиром Кононовым. Наш собеседник расскажет о приоритетных направлениях деятельности предприятия и последних новинках. В частности, предприятие  расширило сортамент в криогенной арматуре, есть продукция для СПГ.
 

 Приятного просмотра!
 

 

 


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)