вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №65 от 28.12.2016 г.

28 Декабря 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 65 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Несмотря на то, что предновогодняя неделя в самом разгаре и все уже практически полностью погрузились в приготовления к главному празднику в году, мы тем временем как всегда выбрали для вас самые важные, актуальные и интересные новости отрасли арматуростроения.

 

Итак, начнём с наиболее значимых новостей:

1. Поскольку 2016 год уже практически подошёл к концу, есть смысл подвести его итоги, оглянуться назад, чтобы понять, что было сделано и что ещё предстоит сделать. Итогам деятельности медиагруппы Armtorg в уходящем году посвящён последний выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", который опубликован на портале Armtorg.ru в соответствующем разделе. Главный редактор Игорь Юлдашев делится в нём своими впечатлениями о 2016 годе, рассказывает о проделанной нашей командой работе и размышляет над планами на будущее.

2. Также на прошлой неделе Игорь Юлдашев побывал на открытии новых производственных мощностей для выпуска импортозамещающей продукции предприятия НПО "Регулятор", о чём мы более подробно расскажем в наших репортажах в ближайшее время.

3. Представители российского арматуростроения обсудили итоги уходящего года и перспективы рынка трубопроводной арматуры в 2017 году. Участники Дискуссионного клуба «Арматурный бизнес. Итоги 2016. Перспективы развития», организованного в декабре Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей (НПАА) отметили, что в 2017 году российских компаний-производителей трубопроводной арматуры ожидают перспективы роста, как на внутреннем, так и на внешнем рынке, однако предприятиям необходимо преодолеть собственные организационные барьеры.

4. Armtorg.ru посетил ежегодный слет дилеров "Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ". Лейтмотивом встречи на заводе ЧЗЭМ стало совещание по работе в 2016 году, а также уделено большое внимание проблемам импортозамещения и контрафактной продукции. Также обсуждались вопросы попадания на тендерные закупки и выбора поставщиков, а также - как отличить настоящую арматуру от от поддельной.


На портале Armtorg появилась третья заключительная часть LIVE-репортажа с выставки Valve World Expo 2016, которая состоялась в начале декабря в немецком городе Дюссельдорф. Искренне рекомендуем вам её к просмотру, как и две предыдущие части, чтобы в полной мере ощутить непередаваемую атмосферу и масштабы самого главного международного события в выставочной сфере отрасли арматуростроения.


Также в нашем предновогоднем выпуске вы узнаете:
- о новом оборудовании, которое приобрел ГеАЗ
- о подписании новых соглашений между "Газпромом" и ведущими трубными предприятиями
- НТП Трубопровод выпустило новую версию программы "Гидросистема"
- о поставках оборудования со стороны «ТЭКО-ФИЛЬТР»
- о прохождении ПНТЗ аудита системы менеджмента качества
- «Газстройдеталь» прошло добровольную сертификацию ГАЗПРОМСЕРТ
- о значении строительства завода "Транснефть Нефтяные Насосы"
- о получении компанией "Фобос" сертификата о соответствии кранов шаровых собственного производства требованиям технического регламента Таможенного союза
- об изменении приговора бывшему генеральному директору ООО «Икар Курганский завод ТрансАрм»
- много другое!

Напоминаем, что мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с крупнейшей международной отраслевой выставки Valve World Expo – 2016 и представляем вашему вниманию интервью с Александром Викторовичем Кузнецовым, генеральным директором компании «Армалит».

Также представляем вам беседу с той же выставки, где собеседниками нашего главного редактора стали руководитель проектов компании Rohrsystem Technik Кристоф Вайд и заместитель директора Франк Вайд.


Весь 2016 год мы рассказывали и показывали Вам, дорогие зрители, что такое производство трубопроводной арматуры и как оно живет сегодня. Мы побывали на многих предприятиях и показали вам актуальные технологии арматуростроения. Сегодня мы представляем Вашему вниманию ежегодный отчет о работе одного из самых узнаваемых предприятий энергетического арматурсотроения - Энергомаш (Чехов - ЧЗЭМ). В первом выпуске из цикла репортажей мы посетили участок ЭШВ (электро-шлаковый выплав), на котором производится выплавка болванок будущей трубопроводной арматуры ЧЗЭМ. Во втором выпуске главный конструктор предприятия Владимир Анатольевич Задойнов поздравил коллег с днем энергетика и рассказал об итогах года. В третьей части вы сможете стать участником экскурсии по производству, которую провел директор по продажам Сергей Александрович Воронцов


Хотелось бы отметить, что на протяжении всего года мы искренне старались предоставить вам, нашим зрителям, посетителям и читателям, самую актуальную, профессиональную и полезную информацию о событиях в отрасли арматуростроения. Спасибо вам большое, что вы провели этот год с нами, за ваше участие, ваши отзывы и пожелания. Благодаря именно вам мы становимся лучше, выстаиваем свою работу в правильном направлении и неустанно двигаемся вперед!

Хотелось бы пожелать вам, дорогие друзья, успехов и удачи во всех ваших начинаниях, чтобы вы достигли всех поставленных целей и чтобы дело, которым вы занимаетесь, приносило вам настоящее удовольствие. Здоровья вам и вашим близким, оставайтесь в новом году решительными, смелыми, стойкими, честными, готовыми к новым невероятным свершениям и, конечно, с позитивным настроем на будущее!



Приятного просмотра!

Ещё раз с наступающим вас Новым годом и увидимся в следующем году в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя"!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)