вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rohrsystem Technik. Интервью с К. Вайд, руководителем проектов, и Ф. Вайд, заместителем директора, в рамках Valve World Expo – 2016: «Мы производим специализированную арматуру с немецким качеством»

27 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с международной отраслевой выставки Valve World Expo – 2016. Сегодня собеседниками Игоря Юлдашева стали руководитель проектов компании Rohrsystem Technik Кристоф Вайд и заместитель директора Франк Вайд.

Rohrsystem Technik – завод, который занимается производством всего, что связано с трубопроводами. В частности, это производстве трубопроводной арматуры, а именно – дисковых поворотных затворов, а также клапанов (в том числе обратных клапанов для турбин). Далее, это теплообменники, шумогасители, трубопроводы различной конфигурации, и т.д.

Компания поставляет двух- и трехэксцентриковую арматуру с температурами рабочих сред в стандартном исполнении до 600 °C. Также предприятие производит арматуру в сварном исполнении и литом. Rohrsystem Technik предлагает потребителям очень широкий типоразмерный ряд: DN от 80 мм до 2,6 – 3 метра и более.

Ф. Вайд особо отметил, что компания имеет опыт поставки арматуру на температуру окружающей среды до -60°C. Наш собеседник считает, что это может быть актуально для России, «где эта температура во многих регионах считается стандартной».


Чтобы узнать подробнее о продукции компании, смотрите полную версию интервью:



Узнать больше о Valve World Expo – 2016 можно здесь


Метки Valve World VALVE WORLD EXPO 2016 Valve World 2016 Rohrsystem Technik

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)