вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Газстройдеталь» прошло сертификацию ГАЗПРОМСЕРТ

23 Декабря 2016

АО «Газстройдеталь» прошло добровольную сертификацию ГАЗПРОМСЕРТ и получило сертификат соответствия на пункты, блоки распределения и подготовки газа.

Перечень продукции, на которую распространяется действие сертификата соответствия ГАЗПРОМСЕРТ, включает блоки (установки) подготовки пускового, топливного и импульсного газа, газорегуляторные пункты, блоки газосепараторов (в т.ч. замерных и свечных), блоки сепараторов-пробкоуловителей, блоки дегазаторов, блоки разделителей жидкостей, системы подачи метанола.

Полный перечень продукции указан в приложении к сертификату соответствия №ГО00.RU.1348.H00394 от 30.09.2016 г.

Полученный сертификат подтверждает, что продукция АО «Газстройдеталь» отвечает высоким требованиям и стандартам, которые предъявляет ПАО «Газпром». Это значит, что продукция  предприятия конкурентоспособна и может быть успешно задействована как в российских, так и в международных проектах газовой отрасли.

ОАО «Газстройдеталь» ОАО «Газпром» входит в число ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и изготовлением продукции машиностроения для нефтегазовой отрасли. За более чем 70-летнюю историю своего существования компания накопила богатейший опыт в производстве оборудования, применяемого на объектах добычи, транспортировки, хранения, переработки газа и нефти.

Продукцию ОАО «Газстройдеталь» ОАО «Газпром» хорошо знают и ценят нефтяники и газовики всей России и стран ближнего зарубежья. Наши изделия многие годы успешно работают в составе таких объектов, как магистральные газопроводы: «Уренгой — Помары — Ужгород», «Союз», «Средняя Азия — Центр»; магистральные нефтепроводы: «Дружба», «Сургут — Горький — Полоцк», «Уса — Ухта — Ярославль» и других. Наши изделия применяются и при строительстве новых объектов магистрального трубопроводного транспорта, таких как: Система магистральных газопроводов «Бованенково — Ухта», «Североевропейский газопровод», «Балтийская трубопроводная система», трубопроводная система «Восточная Сибирь — Тихий океан».

Несмотря на солидный возраст предприятия, производственные цеха ОАО «Газстройдеталь» ОАО «Газпром» оснащены самым современным технологическим оборудованием ведущих отечественных и зарубежных производителей. При осуществлении проектно-конструкторских разработок применяется самое передовое программное обеспечение. Производственные мощности компании позволяют в кратчайшие сроки обеспечить выполнение самых срочных и сложных заказов на изготовление продукции машиностроения не только для нефтегазовой отрасли, но и для других отраслей промышленности.


Узнать больше о «Газстройдеталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Газстройдеталь»

 


Метки Газпром сертификация ГАЗПРОМСЕРТ Газстройдеталь

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)