вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курганская делегация на Valve World - 2016 обсудила вопросы выхода на зарубежные рынки

21 Декабря 2016

В период с 29 ноября по 1 декабря в выставочном центре Messe Düsseldorf (г.Дюссельдорф, ФРГ) состоялась крупная международная выставка трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений «Valve World Expo – 2016», которая проходит один раз в 2 года и объединяет ведущих мировых производителей отрасли. Участие в выставке приняли 725 экспонентов, а более 12 300 человек из 40 стран мира стали ее посетителями.

При непосредственном содействии Курганского регионального Центра поддержки экспорта в рамках «Valve World Expo - 2016» была организована региональная экспозиция, на которой свою экспортную продукцию представили предприятия-флагманы зауральского арматуростроения – ООО «Темпер», ООО «Курганский арматурный завод» и ООО «РТМТ».

На выставке были представлены современные мировые разработки в сфере арматуростроения. В частности, завод «Темпер» представил образцы серийного производства и последние новинки компании. В течение всех дней выставки на региональном стенде происходили встречи с потенциальными заказчиками и партнерами из Германии, Швеции, Финляндии, стран Прибалтики, Центральной Европы и Ближнего Востока. Напомним, что завод "Темпер" в этом году при содействии Центра поддержки экспорта успешно провёл сертификацию продукции по требованиям Евросоюза, которая позволила убрать экспортные барьеры, расширить рынки сбыта и повысить привлекательность продукции для иностранных покупателей.

В рамках деловой поездки в ФРГ состоялась также встреча директора Центра поддержки экспорта Ольги Бабоковой с фрау доктор Андреа Гебауэр – руководителем Центра содействия российско-германскому сотрудничеству при Торгово-промышленной палате Дюссельдорфа. Состоялся обмен опытом по вопросам оказания содействия по выходу на зарубежные рынки малого и среднего бизнеса в России и Германии.

Были также затронуты вопросы основных барьеров, препятствующих более эффективному развитию российско-германского торгового сотрудничества. Фрау Гебауэр поделилась ценными наблюдениями относительно разницы в менталитетах российских и немецких предпринимателей и их правил ведения бизнеса, дала ряд полезных советов для отечественных предпринимателей. По итогам встречи стороны договорились о сотрудничестве в вопросах взаимного информационного обмена, а также приглашения для участия в совместных российско-германских проектах и оказания содействия предприятиям в поиске партнеров.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Единого информационного портала "Экспортеры России"


Метки Курганский арматурный завод РТМТ Valve World Курган Темпер VALVE WORLD EXPO 2016 Valve World 2016 Курганский региональный Центр поддержки экспорта

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)