вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №60 от 09.12.16 г.

9 Декабря 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 60 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы расскажем Вам о самых актуальных и интересных новостях отрасли арматуростроения.

 

С 5 по 9 декабря в Москве прошло знаковое событие для нефтеперерабатывающей отрасли - Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ. Портал Armtorg и журнал "Вестник арматуростроителя" не могли пропустить такое событие. Поэтому в ближайшее время мы начнем публикацию интервью с этого яркого отраслевого мероприятия.


Также мы расскажем вам:

- НПО "Регулятор" провело испытания нового антипомпажного регулирующего клапана;

- Компания "ОКАН" поставит оборудование для строящейся Белорусской АЭС;

- Ивано-Франковский арматурный завод завершил производство задвижек для Белорусской АЭС;

- Открытие нового производства трубопроводной арматуры планируют в Пензенской области;

- БАЗ принял участие во Втором Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС;

- Томские компании и предприятия по итогам 2016 году поставят структурам "Газпрома" продукции на 3,5 млрд. рублей;

- Выпущена версия 2.13 программы "Штуцер-МКЭ";

- РАВВ опубликовала план мероприятий на 2017 год.


Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016».

Рекомендуем к просмотру интервью с Дианой Котовой – директором Международного Форума Valve Industry Forum & Expo.


Также представляем вашему вниманию интервью с Дмитрием Ритчиком, представителем компании GOETZE Armaturen.


Опубликован новый выпуск «Заметок главного редактора». Не пропустите, ведь в нем собеседником главного редактора портала Armtorg стал Иван Тигранович Тер-Матеосянц, исполнительный директор Научно-Промышленной ассоциации арматуростроителей.


На портале Armtorg завершается публикация цикла видеорепортажей о производственной площадке предприятия «ДС Контролз». В двух последних выпусках мы расскажем о контроле готовой продукции, работе склада и отдела упаковки, а также конструкторском отделе и системе повышения квалификации работников предприятия.


Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя"


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)