вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Кислородмаш». Интервью с директором Ю. Гребневым в рамках «Криоген-Экспо – 2016»: «Локализация производства в России выглядит привлекательной для иностранных инвесторов»

7 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Юрием Гребневым, директором ООО «Кислородмаш».

История компании началась в 1972 год - на базе завода «Автогенмаш» и научно-исследовательского института технологии криогенного машиностроения Криогенмаш создано научно-производственное объединение « Кислородмаш». В 1996 году ЗАО «Кислородмаш» было зарегистрировано в Одессе как субъект предпринимательской деятельности. Завод передал все права на интеллектуальную собственность российской компании «Кислородмаш», а сам «Автогенмаш» сейчас закрыт как юридическое лицо.

«У нас есть дилеры в Казахстане, Белоруссии, Монголии. Дилерская сеть расширяется. За этот год у нас появилось около 70 новых клиентов, - рассказал наш собеседник. – Мы видим, что в России растет промышленность, производство в стране возрождается».


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

ООО «Кислородмаш» изготавливает и испытывает воздухоразделительные установки и запасные части к ним. Имеющееся оборудование позволяет изготавливать собственными силами узлы, сборки, механизмы, входящие в состав воздухоразделительных установок.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь
  


Метки выставка Криоген-Экспо интервью Криоген-Экспо 2016 Кислородмаш Гребнев Юрий воздухоразделительная установка

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)