вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №28: заключительный день Valve World Expo-2016. Предварительные итоги.

2 Декабря 2016

Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, мы традиционно представляем Вашему вниманию выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями, и высказывает свою оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.

Сегодня мы публикуем очередной выпуск нашей авторской информационно-аналитической передачи, который посвящён заключительному дню одного из самых масштабных и важных событий в мире арматуростроения в этом году - международной выставке Valve World Expo - 2016.

Игорь Юлдашев, говоря о выставке и её предварительных итогах, отмечает, что прошедшее мероприятие можно оценить не иначе, как на "5+": и по уровню организации, и по представленным разработкам и оборудованию, и по экспонентам.

Множество полезной информации, рабочий настрой, интересные знакомства, выгодные предложения о сотрудничестве, позитивная атмосфера и смелые планы на будущее - вот, чем запомнится выставка Valve World Expo - 2016 гостям и участникам.


А узнать обо всём по порядку из первых уст вы можете в новом выпуске "Заметок" прямо сейчас:



Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки armtorg Valve World Expo Игорь Юлдашев выставка Заметки главного редактора Дюссельдорф Германия VALVE WORLD EXPO 2016 Valve World 2016

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)