вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №53 от 16.11.16

16 Ноября 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 53 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». По традиции мы выбрали для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за последнее время.

Начнём с наиболее важных новостей.

1. Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям в 2016 году. Основная цель предоставления субсидий – стимулирование внедрения в опытно-промышленную эксплуатацию современных высокотехнологичных средств производства. Утвержденные правила устанавливают порядок, условия и сроки субсидирования, требования к организациям, имеющим право претендовать на их получение, и к подаче ими заявок на участие в отборе. Субсидии предоставляются организациям, прошедшим соответствующий отбор, который состоится с 14 по 21 ноября 2016 года. По вопросам участия в отборе компании могут обращаться в Минпромторг России.

2. Портал Armtorg.ru и журнал "Вестник арматуростроителя" приглашают принять участие в крупнейшей выставке промышленной трубопроводной арматуры Valve World-2016. которая пройдёт в Дюссельдорфе с 29 ноября по 1 декабря 2016. Напомним, что в 2016 году портал Armtorg.ru и журнал "Вестник арматуростроителя" будут ЕДИНСТВЕННЫМИ профильными специализированными СМИ из России, которые выступят с собственным стендом на главной промышленной выставке года в самом центре Европы!
Выставка Valve World Expo является ведущей международной выставкой в сфере трубопроводной арматуры и сопутствующего оборудования, представляет собой идеальное дополнение тематики выставок 'Tube', проводимых компанией Мессе Дюссельдорф по всему миру.


Также в этом выпуске вы узнаете о следующих новостях:
- о новых соглашениях ПАО «Ивано-Франковский арматурный завод»
- о прохождении МК «Сплав» приемочных испытания ПАО "Газпром"
- об участии РТМТ в конференции, посвященной производству аммиака
- о расширении ассортимента продукции компании Danfoss
- о прохождении ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приемочных испытаний ПАО "Газпром"
- и многое другое!


На минувшей неделе медиагруппа Armtorg провела конференцию по теплоэнергетике и представила вашему вниманию первый репортаж в рамках программы "Заметки главного редактора", а именно - беседу с Мышонковым Александром Николаевичем, главным конструктором Московского ЦКБА.


Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Рос-Газ-Экспо – 2016». Напоминаем вам об интервью с Артемом Александровичем Косогоровым, заместителем генерального директора по общим вопросам АО «Газпром газораспределение Владимир».


Также хотим представить вашему вниманию интервью с Алексеем Аркадьевичем Кравченко, председателем департамента маркетинга и развития «Белэнергомаш – БЗЭМ». Отметим, что «Белэнергомаш – БЗЭМ» – одно из ведущих предприятий энергомашиностроения с семидесятипятилетним опытом работы в отрасли.


Кроме этого, нам удалось встретиться с генеральным директором "АБС ЗЭиМ Автоматизация" Юрием Владиславовичем Сушко и побеседовать о том, каким стал 2016 год для одного из крупнейших производителей электроприводов и средств автоматизации трубопроводной арматуры, чего компании удалось достичь за это время, узнать о том, как компания работает в рамках программ по импортозамещению и прочее.

Также напоминаем вам, что на прошлой неделе мы опубликовали презентацию новинок электроприводов компании «АБС ЗЭиМ Автоматизация», записанную в рамках выставки «PCVExpo-2016». Ее провел Александр Тимофеев, руководитель департамента средств автоматизации ТПА.


Приятного вам просмотра!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя".


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)