вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Конференция "Стратегическое планирование производства с учетом потребностей заказчиков в рамках годовой ремонтной программы" состоится 10 ноября

19 Октября 2016
10 ноября 2016 года состоится IV Всероссийская конференция специалистов ТЭС, проектных организаций и предприятий-производителей: "Стратегическое планирование производства с учетом потребностей заказчиков в рамках годовой ремонтной программы. Разработка и внедрение новинок для ТЭК с учетом требований рынка", организованная ЗАО "Редукционно-Охладительные Установки" (ЗАО "РОУ"), а также отраслевым интернет-порталом ARMTORG.RU и журналом "Вестник Арматуростроителя".

Место проведения конференции: г. Барнаул, ул. Лесокирзаводская, д. 5

Проведение подобных конференций и открытого диалога между заказчиками и производителями на базе ведущего в России производителя трубопроводной арматуры для ТЭК стало уже традиционным и с каждым годом собирает все большее количество участников. В прошлом году конференцию посетило свыше 50 специалистов, более чем из 30 профильных организаций страны!

Цель встречи – повышение эффективности взаимодействия эксплуатационных служб и заводов-изготовителей.

На практике часто возникают случаи необходимости срочной поставки оборудования, как по причине аварийной ситуации, так и по причине затягивания конкурсной процедуры по закупке оборудования для плановых ремонтных работ, а производители не всегда способны оперативно отреагировать на потребность заказчика, поскольку завод-изготовитель привязан к поставщикам сырья и материалов.

В ходе прямого диалога производители и заказчики смогут обсудить вопросы оперативной поставки оборудования в ремонтный или аварийный период, понять особенности формирования потребности наиболее востребованных позиций, а также этапы их производства. Каждый из участников сможет озвучить возникающие у него проблемы и совместно с коллегами из других регионов и производителями выработать предложения по улучшению и развитию сотрудничества.

В программе примут участие ведущие специалисты в сфере: проектирования, изготовления, эксплуатации, сервиса и ремонта энергетической арматуры, пневмо- и электроприводов.

Предварительный список докладчиков конференции:

  • ЗАО "РОУ"
  • Портал Armtorg
  • ООО "АЛСО"
  • ООО "Энергомаш – БЗЭМ"
  • "НПАА"
  • "ГК Авангард"
  • ОАО "МосЦКБА"
  • ЗАО "Тулаэлектропривод"
  • ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой", шаровые краны LD
  • ООО "Приводы Аума"
  • ООО "Теплоэнергопроект"
  • АО "Лонас технология"
  • ЗАО "СибЭнергоГруп"
  • ОАО "Фортум"
  • ООО "СГК"

Программой конференции запланировано посещение завода ЗАО "РОУ", у участников будет возможность ознакомиться с заводом, лично увидеть все технологические процессы, которое проходит оборудование в процессе изготовления: от заготовительного участка до участка сборки и упаковки, задать все интересующие вопросы о всех новейших и перспективных разработках ЗАО "РОУ".

 Отчет с прошлой конференции

 По всем вопросам участия в конференции обращаться по:

 Тел. (3852) 226-927 Моб. 89133641107 Коган Григорий, e-mail: armtorg3@yandex.ru


Метки armtorg ТЭК ЗАО РОУ Редукционно-охладительные установки конференция Вестник Арматуростроителя IV Всероссийская конференция теплоэнергетиков ТЭС

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)