вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "Хавле Индустриверке". Склад готовой продукции, упаковка и логистические преимущества работы с "Хавле". Часть X.

2 Сентября 2016

Мы завершаем цикл видеорепортажей с производственной площадки ООО «Хавле Индустриверке» в г. Чаплыгине Липецкой области, где недавно побывала съемочная группа Armtorg вместе с главным редактором Игорем Юлдашевым. Напомним, что Hawle стала одной из первых компаний, начавших локализацию в России, еще задолго до нынешних политических и экономических сложностей. Это объясняется тем, что российский рынок для австрийской компании всегда был приоритетным. В наших обзорах вы могли увидеть, какие этапы, начиная с заготовки, проходит каждое изделие «Хавле» в процессе производства на российской площадке.

Помимо собственно производства, в Чаплыгине располагается крупнейший склад продукции Hawle на территории России и стран СНГ. Руководитель склада Андрей Павлович Якименко вместе с нами прогулялся по складским помещениям и рассказал об их возможностях.

Площадь склада составляет 2500 кв. м., вмещающих 10 стеллажей на 2400 паллетомест. Здесь же происходит приемка входящего товара. Заготовки, которые впоследствии пойдут на производство, подвергаются очень жесткому контролю качества. Склад находится в том же здании, что и основное производство, поэтому изготовленную продукцию можно без задержек отгрузить клиенту. Компания несет ответственность за то, чтобы продукция была доставлена заказчику в целости и сохранности, поэтому уделяет немалое внимание упаковке.

«Практически все товарные позиции всегда находятся на складе, даже большие диаметры и давления. Мы контролируем неснижаемый складской запас, поэтому в наличии постоянно есть все, что нужно для клиентов», - рассказал А.П. Якименко.

Более подробно о том, как работает склад ООО «Хавле Индустриверке» - в нашем видеорепортаже.


Справка:

Hawle – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области тяжелой арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

В 2011 году начал свою работу завод Hawle в г. Чаплыгине. На производстве Hawle работают прекрасно обученные сотрудники, которые являются истинными профессионалами в своем деле. Благодаря собственному изготовлению большей части деталей гарантирован непрерывный контроль качества.

На сегодняшний день ООО «Хавле Индустриверке» выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-А (DN 50–DN 300), штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы. На протяжении более 10 лет модель задвижки Hawle-А остается уникальной, Hawle является единственным ее производителем в мире.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов.

Узнать больше об ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь

Посмотреть предыдущую часть обзорного видеорепортажа о работе ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь


Метки armtorg HAWLE Хавле Игорь Юлдашев Хавле Индустриверке Репортаж с производства производство репортаж

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)