вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО "СКБК" выиграло курпный тендер на ген.подрядные работы ОАО "ДВЗ Звезда"

7 Декабря 2011
В результате победы в открытом аукционе ОАО «Специальное конструкторское бюро котлостроения», был подписан Государственный контракт с заказчиком - ОАО "ДВЗ Звезда" на выполнение генподрядных работ по реконструкции котельной высокого давления производительностью 150 т/ч со 100% заменой технологического оборудования.

Основу нового энергоблока составит высокоэффективное котельное оборудование разработки и изготовления ОАО "СКБК". Работы проводятся в рамках гособоронзаказа. Ввод в эксплуатацию котельной намечен на 4 квартал 2012 года.

Справка:

Дальневосточный завод «Звезда» - крупное Российское судостроительное и судоремонтное предприятие, находящееся в ЗАТО Большой Камень, Приморский край. Ведущее предприятие по ремонту подводных лодок Тихоокеанского флота и единственное на Дальнем Востоке специализирующееся на ремонте, переоборудованию и модернизации кораблей атомных подводных ракетоносцев.

ОАО «Специальное конструкторское бюро котлостроения» (ОАО «СКБК») с 1946 года создает морские паровые котлы для кораблей и судов всех классов и назначений. На сегодняшний день нами изготовлены и прошли длительный цикл эксплуатации более 10 000 корабельных и судовых паровых котлов.

Опыт проектирования корабельных паровых котлов используется и для теплоэнергетических объектов (котельные и теплоэлектростанции для нефтеперерабатывающих и металлургических предприятий).

Над созданием котлов трудится высококлассный коллектив инженеров-конструкторов, расчетчиков, испытателей и рабочих. ОАО «СКБК» имеет лицензии, свидетельства и разрешения Госстроя РФ, Ростехнадзора, Морского Регистра Судоходства России, Инспекции Гостехнадзора Вооруженных Сил РФ, ФСБ. Вся продукция сертифицирована и имеет разрешение на применение. С 2006 года ОАО «СКБК» входит в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС»


Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)