вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ Armtorg приняла участие в конференции для предприятий энергетической и водной отраслей, организованной ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

11 Июля 2016
29 июня в здании компании «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Химки прошла конференция для предприятий энергетической и водной отраслей промышленности. Темой встречи стало интеллектуальное электроприводное оборудование для трубопроводной арматуры, применяемой в этих отраслях.



На конференции собрались специалисты крупнейших водных компаний Москвы и Московской области, а также представители проектных институтов и инжиниринговых компаний, работающих в сфере энергетики. Среди них – ведущие инженеры и руководители группы контрольно-измерительных приборов и автоматики, инженеры службы автоматизации и главные специалисты ПУ «Зеленоградводоканал», МУП «Водоканал» г. Подольск, а также ведущие инженеры и главные специалисты ОАО «Институт Теплоэлектропроект», филиала АО «ТЭК Мосэнерго» – института «Мосэнергопроект», ООО «Институт «Каналстройпроект» и другие.



Конференция началась с выступления руководителя отдела продаж С.В. Сергеева, который рассказал о компании "ПРИВОДЫ АУМА" и ее работе в России. Затем выступили другие участники с докладами по темам:

- «Особенности технических решений АУМА для энергетики и водного хозяйства» – Д. Г. Сорин, директор по региональному развитию
- «АУМА» Seven, обзор продукции» – Ю. М. Якунькин, старший инженер по продажам.
- «Компактная линейка электроприводов «АУМА» – К. В. Шило, ведущий инженер по продажам.
- «Автоматизированная арматура «КПСР» – готовое решение для теплосетей и ЖКХ» – Д.И. Сергеев, управляющий директор производственного предприятия «КПСР групп»
- «Сервисная служба «АУМА»: перспективы и возможности» – А.А. Соловьев, руководитель отдела сервиса.
- Выступление представителей ООО «ИстЭнергоГрупп» – технический директор А.Б. Потапенко.




Кроме того, для гостей конференции была проведена обзорная экскурсия на производственную площадку ООО «ПРИВОДЫ АУМА», где они смогли оценить результаты локализации компании в России.

Все участники конференции отметили, что мероприятие было интересным и содержательным. Впечатлениями делится Елена Викторовна Галкина, начальник группы ОКИП и А филиала АО «ТЭК Мосэнерго» «Мосэнергопроект» (МЭП): «Конференция была полезной. Интересно было познакомиться с компактными электроприводами «АУМА», с электроприводами с частотным преобразователем. Мы посетили производственную площадку, это дало представление о глубине локализации, сборке, проводимых испытаниях и наличии запасных частей».



Узнать больше о ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Метки AUMA армторг ПРИВОДЫ АУМА АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)