вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Хавле-Севком. Интервью с Флорианом Кофлером : "Hawle - Севком - яркий пример успешной локализации производства трубопроводной арматуры в России"

21 Июня 2016
Медиагруппа ARMTORG в рамках публикации видеорепортажей с выставки «Экватэк-2016» продолжает знакомить своих читателей с экспонентами мероприятия. Главный редактор взял интервью у генерального директора ООО «Хавле-Севком» Флориана Кофлера. Директор рассказал о самочувствии Hawle на российском рынке, новинках компании и новинках партнера Cla-Val.

Россия для Hawle была и остается важнейшим рынком. В нашей стране интересы австрийского предприятия на протяжении 20 лет представляла компания «Севком». В 2005 году в Москве была основана дочерняя фирма ООО «Хавле», а через 10 лет компания «Севком» влилась в холдинг Hawle, получив имя «Хавле-Севком». ООО «Хавле-Севком» – это торговый представитель и инжиниринговая компания, имеющая свой сервисный центр. Ф. Кофлер рассказал: «Мы не только продаем продукцию, мы предлагаем вам комплексные решения. У нас есть инжиниринговый отдел, который работает уже больше 15 лет. У наших специалистов большой международный опыт».

В рамках выставки «Экватэк-2016» «Хавле-Севком» продемонстрировал широкий ассортимент продукции: уникальные задвижки Hawle-A разных диаметров, гидранты, поворотно-дисковые затворы, система домового подключения, ремонтные муфты, фланцевые адаптеры, регуляторы давления и проч. Дважды в день проводилось интерактивное шоу – технический специалист Hawle демонстрировал врезку под давлением и испытания на прочность соединений System 2000. Она из новинок Hawle на выставке – это кобмифлекс, комби-арматура, которая позволяет комплексно разрабатывать проект. «Работая с заказчиками, мы предлагаем им комби-арматуру, которая точно подойдет предприятию», – пояснил генеральный директор ООО «Хавле-Севком».

Полную беседу с генеральным директором ООО «Хавле-Севком» Флорианом Кофлером смотрите в нашем видео:



Справка:

Компания Hawle предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, начиная от задвижек, шиберных и клиновых, вентилей, воздушных вантузов, гидрантов, заканчивая фланцами, инструментами для врезки под давлением и фасонными частями.

Для каждого отдельного клиента Hawle стремится найти оптимальное решение, соответствующее его потребностям. Начиная от фитинга 1/2" и заканчивая задвижкой DN 600, компания Hawle готова предложить любую арматуру и соединения для строительства и эксплуатации водопроводов.

Продукция Hawle изготавливается на самых современных производственных площадках исключительно в Европе, откуда поступает более 98% всего сырья. Производство Hawle отличается высококвалифицированными сотрудниками и чрезвычайно высокой вертикальной интеграцией. Благодаря собственному изготовлению большей части деталей гарантирован непрерывный контроль качества.

Узнать больше о HAWLE Armaturenwerke GmbH, можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки armtorg HAWLE Экватэк локализация производства в России локализация Хавле-Севком ЭКВАТЭК 2016 Флориан Кофлер

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)