вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «Специальные технологии» создало дочернюю компанию ООО ЗАВОД «МКС» (ЗАВОД «Мобильные комплексные системы»)

20 Мая 2016
В течение нескольких лет работы по оснащению передвижных лабораторий для испытаний и ремонта скважинного оборудования достигло такого уровня и объема, что были выделены в отдельное направление и в отдельный бренд "Завод МКС".

Имея базу готовых разработок, дочерняя компания нацелена на рынки не только энергетической отрасли. Мы собрали команду опытных специалистов, готовых разработать и изготовить мобильные мастерские и лаборатории на базе современных и надежных автомобилей для различных направлений:

- Электротехнические лаборатории
- Лаборатории для экологических организаций
- Лаборатории неразрушающего контроля
- Специальные лаборатории для служб МЧС
- Метрологические лаборатории
- Лаборатории для газовых служб
- Передвижные ремонтные мастерские
и прочее.

Кроме того, компания предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и наладке поставляемых приборов и оборудования на собственной сервисной базе.

На данный момент деятельность завода «МКС» сертифицирована, создается техническая база для производства и монтажа передвижных лабораторий и мастерских. Специалисты компании уже работают над новыми разработками, которые станут достойной заменой дорогостоящего оборудования европейских производителей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: www. Zavod-mks.ru

Более 16 лет ЗАО Предприятие «Специальные технологии» работает в сфере производства специализированного оборудования для нефтегазовой, атомной, машиностроительной и других отраслей промышленности. Оборудование производства ЗАО Предприятие «Специальные Технологии» применяется как на предприятиях-гигантах, так и в небольших сервисных компаниях. Для предприятия не существует слишком мелких клиентов. Во главе угла – высокий уровень сервиса независимо от суммы заказа. Предлагаемый порядок расчетов и форм оплаты заказа учитывает интересы всех клиентов.

На сегодняшний день компания имеет производственные цеха, станочный парк, офисные здания, складские помещения, транспортный парк, а самое главное, прекрасный штат высококвалифицированных работников. Постепенно развиваясь, компания наращивала капиталы. Сейчас техническое оснащение предприятия позволяет производить полный цикл работ своими силами.

Узнать больше о ЗАО предприятие «Специальные технологии», можно здесь

Метки испытательное оборудование Специальные технологии Испытательно-исследовательская лаборатория Завод МКС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)