вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle и Cla-Val объявили об официальном сотрудничестве в России

19 Мая 2016
Мы рады сообщить об официальном старте сотрудничества компаний Hawle и Cla-Val в России. Основанная в 1948 году компания HAWLE является ведущим мировым производителем широкого ассортимента арматуры и соединительных элементов. HAWLE – лидер в области разработки высококачественных инновационных арматурных решений. Уже в течение 35 лет HAWLE тесно сотрудничает с компанией CLA-VAL, выпускающей широкую линейку регулирующих клапанов.

С 1936 года CLA-VAL является ведущим производителем автоматических регулирующих клапанов для следующих отраслей: водоснабжение, легкая и тяжелая промышленность, пожаротушение, авиационные заправки, судостроение.

В 1940 году компания CLA-VAL изобрела первый в мире регулирующий клапан и оформила на него патент. Каждый год компания CLA-VAL выпускает на рынок новые инновационные решения, отвечающие самым высоким требованиям рынка. Продукция CLA-VAL отличается высочайшим качеством и надежностью, оставаясь при этом доступной по цене.

Справка:

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г.Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы.

В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.

Компания Cla-Val (США) основана в 1936 году и является ведущим производителем автоматических управляющих клапанов для систем водоснабжения, систем пожаротушения, топливо-заправочных систем, судостроения и промышленных приложений во всем мире. Cla-Val производит клапаны высочайшего качества благодаря инженерной экспертизе, качественным материалам, высокотехнологичному процессу производства и превосходной поддержке клиентов, опорой которой является лучшая гарантия в бизнесе.

Эта приверженность помогла Компании Cla-Val заработать репутацию не только в США, но и во всем мире. Благодаря наличию производственных мощностей на территории США, Канады, Швейцарии, Франции, Англии и Новой Зеландии Компания может по праву считаться глобальной. На сегодняшний день преимуществом Компании являются наличие многолетнего опыта в производстве и обслуживании данного вида оборудования, внедрение инновационных систем управления и контроля.

Узнать больше о компании HAWLE, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам HAWLE

Метки HAWLE Хавле Хавле-Севком Cla-Val Севком DUO-GOST

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)