вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью. АО «РЭП Холдинг», зам.начальника КО турбин и осевых компрессоров, Дейко К.А. порталу трубопроводной арматуры Armtorg.ru

18 Мая 2016
Armtorg представляет вашему вниманию очередной видеорепортаж с выставочной площадки «Нефтегаза-2016». На этот раз нашим интервьюируемым стал сотрудник компании АО «РЭП Холдинг».

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, изготовитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. Компания осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Мы побеседовали с Кириллом Александровичем Дейко, заместителем начальника конструкторского отдела газовых турбин и осевых компрессоров, и узнали о последних новостях «РЭП Холдинга», выпускаемой продукции и дальнейших планах. «Мы выпускаем продукты для электротехнических направлений – силовые и распределительные шкафы; для машиностроения - газовые турбины, центробежные компрессоры и многое другое».

Сегодня «РЭП Холдинг» работает с крупнейшими добывающими, перерабатывающими компаниями – «Газпром», «Газпромнефть», «Новатэк», «Лукойл». Подробно о работе «РЭП Холдинга», а также о линейке продукции, представленной на выставке «Нефтегаз-2016» – в нашем видеорепортаже:



Справка:

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, изготовитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Инновационная энергетическая продукция предприятий «РЭП Холдинга» применяется при модернизации газопроводов, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, в нефтяной промышленности и других отраслях.

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Узнать о «РЭП Холдинге» вы можете здесь

Метки Нефтегаз РЭП Холдинг рынок тепловой энергетики Нефтегаз 2016 Дейко Кирилл Александрович

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)