вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MSA поставить для Хорватских нефтяников трубопрвоодную арматуру на сумму 2 млн.евро

15 Апреля 2016
Чешский завод MSA, входящий в группу ЧТПЗ, отгрузит партии запорной арматуры в адрес заказчика на общую сумму более 2,1 млн евро.

Арматура предназначена для реализации целого ряда нефтяных проектов компании-заказчика, в числе которых строительство терминала для хранения нефтепродуктов и СПГ в крупном торговом порту Плоче, оснащение нефтяных терминалов в городах Омишаль и Сисак, строительство двух нефтехранилищ в порту Омишаль и др.

В рамках контракта, MSA в течение апреля-октября текущего года поставит хорватскому клиенту шаровые краны диаметром 203-1067 мм, class 150 - 600, и задвижки диаметром 1067 мм, class 150.

MSA не первый год успешно сотрудничает с хорватскими нефтяными и нефтегазовыми компаниями. Получение очередного крупного заказа от JANAF – прямое подтверждение не только востребованности продукции завода на европейском рынке, но и ее высокого качества, - комментирует председатель правления MSA Владимир Кононов.

Справка:

Чешский завод MSA имеет 125-летнюю историю и его, несомненно, можно назвать школой арматуростроения. MSA предлагает широкий ассортимент промышленной арматуры, спроектированной и выпускаемой для эксплуатации в обычных и экстремальных условиях рабочей среды. Она используется для систем водоснабжения, теплофикации, классической и атомной энергетики, для химической промышленности, при транспортировке и обработке нефти и газа.

MSA обладает новейшими производственными и конструктивными мощностями, испытательной станцией высокого давления, машинами CNC и центрами для обработки составных частей и деталей больших размеров, удовлетворяющих требованиям к обработке и качеству поверхности.

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2015 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 17,7%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Узнать больше о MSA

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам MSA

Метки MSA Первоуральский новотрубный завод ЧТПЗ Владимир Кононов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)