вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Директор ЦСП ОМК Игорь Воронин стал победителем конкурса «Человек года Советского района Челябинска – 2015»

4 Апреля 2016
Почетное звание «Человек года Советского района Челябинска» в номинации «Общественная деятельность» по итогам 2015 года присвоено директору Центра стратегических проектов Объединенной металлургической компании Игорю Воронину.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист отдела по связям с общественностью входящего в состав ОМК Челябинского ОАО «Трубодеталь» Алина Валяева, оргкомитет отметил деятельность Игоря Воронина в качестве управляющего директора завода «Трубодеталь», а позже директора дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры ОМК. Металлурги «Трубодетали» активно реализуют социальные и благотворительные проекты в регионе присутствия – челябинском поселке Новосинеглазовский – и участвует в благоустройстве территории.

Так, в 2015 году принято решение о софинансировании реконструкции стадиона совместно с администрацией Советского района и управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска.

По словам депутата Совета депутатов Советского района Челябинска Игоря Воронина, коллектив завода считает своим долгом помогать жителям поселка, участвовать в их жизни и прислушиваться к их мнению. Только в 2015 году предприятие провело в Новосинеглазовском с участием жителей 15 крупных мероприятий, благотворительных и волонтерских акций. Завод «Трубодеталь» также становился лауреатом конкурса «Человек года Советского района» по итогам 2012 года в номинации «Коллектив года».

Справка:

ОАО «Трубодеталь» - крупнейшее в России и странах СНГ предприятие по производству соединительных деталей для трубопроводов нефти и газа. За свою многолетнюю историю предприятие выполнило множество заказов для таких проектов магистральных газо и нефтепроводов, как Дружба, Саратов-Москва, Средняя Азия-Урал, СРТО-Торжок, БТС 1, Голубой поток и др. В последние годы предприятие осуществляло поставки для проектов – ВСТО, Бованенково-Ухта, Северный поток, Сахалин-Хабаровск-Владивосток.

Производственные мощности завода рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год, с номенклатурой более 1000 типоразмеров. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, подтверждена сертификатами и лицензиями. Предприятие – динамично развивающаяся организация, залогом успеха которой является соблюдение приоритета интересов клиентов, сотрудников и всей общественности.

Узнать больше о ОАО Трубодеталь можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Объединенная металлургическая компания

Метки Игорь Воронин Трубодеталь ОМК Дружба Голубой поток ЦСП Алина Валяева Саратов-Москва Средняя Азия-Урал СРТО-Торжок БТС 1

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)