вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видеорепортаж с IV Всероссийской конференции теплоэнергетиков «Импортозамещение трубопроводной арматуры для ТЭС – решения и новации российских производителей»

1 Апреля 2016
24 марта, в подмосковном городе Электросталь, на производственной площадке ЗАО «Фирма «Союз-01», состоялась IV Всероссийская конференция теплоэнергетиков, на которой портал Armtorg.ru и журнал «Вестник арматуростроителя» традиционно приняли участие в диалоге между производителями и потребителями трубопроводной арматуры для тепловой энергетики.

В этот раз тема конференции была обозначена как «Импортозамещение трубопроводной арматуры для ТЭС – решения и новации российских производителей». Из названия понятно, что среди присутствующих были предприятия, активно продвигающие тему локализации и импортозамещения на российском рынке тепловой энергетики.

Сегодня мы представляем вашему вниманию видеорепортаж, который команда Медиагруппы ARMTORG, подготовила для вас. В процессе просмотра, вы сможете окунуться в атмосферу, которая царила в конце марта в подмосковной городе Электросталь, в рамках проходившей IV Всероссийской конференции теплоэнергетиков «Импортозамещение трубопроводной арматуры для ТЭС – решения и новации российских производителей» на производственной площадке российского производителя трубопроводной арматуры ЗАО «Фирма «Союз-01» совместно с медиагруппой ARMTORG:



Напомним, что в рамках IV Всероссийской конференции теплоэнергетиков «Импортозамещение трубопроводной арматуры для ТЭС – решения и новации российских производителей», приняли участие:

- ЗАО «Фирма «Союз-01»
- ЗАО «Тулаэлектропривод»
- ООО «Поволжская электротехническая компания»
- ООО «ПРИВОДЫ АУМА»
- ООО «АЛСО»
- Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей
- ЗАО «Московское ЦКБА»
- ЗАО «Саратовэнергомашкомплект».

А также потребители трубопроводной арматуры:

- ПАО «МОЭК»
- ООО «Газпром энергохолдинг»
- ПАО «Мосэнерго»
- ОАО «Э.ОН Россия»
- ПАО «Т Плюс»
- ОАО «ТГК-2»
- ОАО «ЗиО Подольск»

Просмотреть фоторепортаж с конференции вы можете здесь

Ознакомиться с релизом и ходом конференции, вы можете здесь

Метки армторг Союз-01 Павел Андреев Игорь Юлдашев Всероссийская конференция теплоэнергетиков

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)