вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ приглашает посетить свой стенд в рамках выставки «Нефтегаз»-2016 в Москве с 18 по 21 апреля

1 Апреля 2016
Компания АДЛ примет участие в работе 16-й международной выставки технологий и оборудования для нефтегазового сектора «Нефтегаз 2016», где представит уже успевшие зарекомендовать себя на рынке образцы промышленного оборудования собственного производства.

Приглашаем вас посетить наш стенд: № 1С70, в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр». Часы работы выставки:

- 18–20 апреля с 10:00 до 18:00;
- 21 апреля с 10:00 до 16:00.

В рамках экспозиции на стенде АДЛ будет представлен широкий и уникальный для российского производства выбор оборудования для пара и конденсата: конденсатоотводчики «Стимакс», предохранительные клапаны «Прегран», регулирующие клапаны и воздухоотводчики «Гранрег», сепараторы «Гранстим» и конденсатные насосы «Стимпамп».

Трубопроводная арматура для систем газоснабжения и газораспределения будет представлена стальными шаровыми кранами «Бивал» и дисковыми поворотными затворами «Гранвэл», уже более 10 лет производимыми на заводе АДЛ в Подмосковье.

Также на стенде можно будет ознакомиться с принципом работы шкафов управления «Грантор» и преобразователей частоты Grandrive, успешно применяемых для автоматизации различных технологических процессов, и получить полную техническую информацию в удобном для вас виде (бумажные, электронные носители), а также консультацию наших инженеров по всему спектру перечисленного выше оборудования.

Обращаем ваше внимание, что для бесплатного прохода на выставку необходимо получить электронный билет на сайте организаторов. Вход на выставку без предварительной регистрации для посетителей платный — 400 рублей.

Узнать больше о НЕФТЕГАЗ-2016 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Торговый Дом ООО АДЛ

Метки АДЛ Экспоцентр НЕФТЕГАЗ-2016 Стимакс Гранрег Гранстим

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)