Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:31
Сообщения: 443
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начальник ОМТО
проще говоря режим пипабольства не подтверждённого делами, сначала сказал, а потом расхлёбываю....

_________________
Да... На Руси, слава Богу... дураков лет на 100 припасено...
Транспортные компании кто срывает сроки и кто как работает!! - Изображение
Транспортные компании кто срывает сроки и кто как работает!! - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:48 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Начальник ОМТО
, да сумма просто не та, чтобы кого-то стрелять. Покумекал я чуть -чуть, суды, адвокаты, нервы себе портить... Подарил я "Деловым Линиям" этот червонец, пусть знают, добрый я.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:57 
Аватара пользователя
E-mail: vektor-armaturka@mail.ru
Организация: Уфа
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доброго времени суток!

Транспортная компания ПЭК срывает сроки поставки. Груз из Казани в Уфу идет более 1 недели. Хотя по сайту обещают за 4 дня. Если сжатые сроки - опасно ПЭКом отправлять груз.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 20:21 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Старайтесь искать проходящие машины.Так вы сэкономите деньги,нервы,время.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:32 
Аватара пользователя
E-mail: kira0181@mail.ru
Телефон: 89082320785
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сама работаю в Транспортной Компании, могу поделиться небольшой памяткой при выборе транспортников.
1) Вам должны сразу дать конкретного менеджера кто будет с вами работать, который в свою очередь должны все четко объяснить - сроки поставки, транспорт, цена, возможные риски задержки(если есть), а т.ж. оформить с вами все договор и договор-заявку, где указывается все вышеперечисленное и есть печать и подпись уполномоченного лица. Вы клиент и платите за работу, соответственно сколько бы вы денег не несли в эту компанию 2000 или 2 000 000 руб, но сервис должен быть.
Если менеджер не может вам рассказать как надо крепить ваш груз, в какой машине он поедет, есть ли в компании страховка и т.д. Вам стоит или попросить поменять менеджера или поменять саму компанию.
2) Вам должны предоставить полный перечень документов на компанию: свидетельства, устав, егрюл и т.д., и т.п. Поверьте, у нас у всех есть такие комплекты документов, если их нет или тянут время и не могут предоставить, то это говорит о том что компания не работает с крупными контрагентами. Дальше уже сами делайте выводы.
3) Форма оплаты: любая крупная транспортная работает по б/н с НДС.
4) Страховка: Е Минимальная сумма страховки - 0,01% от стоимости груза. Стоимость страховки ТК должна прибавить к стоимости перевозки. Соответственно сама стоимость перевозки возрастает. Единственный шанс быть 100% уверенным что ваш груз был застрахован - спросить у ТК страховой полис и собственно копию их договора со страховой компанией. Любые отговорки, что они не предоставляют такие данные обычные отмазки. Предоставляют, точно знаю, тут никакой коммерческой тайны нет.
5) Договор-заявка: подписывается на разовую перевозку. В ней должны быть адреса погрузки/выгрузки, контакты на них, описание груза, его объем и вес, Ф.И.О. водителя, паспортные данные, его телефон, марка и номер машины, а т.ж. точно прописаны условия оплаты. Никаких устных соглашений.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Сообщения: 349
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день .
Хочу немного рассказать о том как наша компания поработала с транспортной компанией "КИТ".
заказали экспедирование и доставку до грузополучателя в Н.Новгород.. сразу скажу в заявке указали что груз негабаритный.. ну уж очень большая коробка оказалась: 3*2,5*1,5м ( 800кг).. за это соответственно нам выставили счет на доплату в размере 1,2 тыс руб., мы оплатили... на третий день после того как груз пришел в терминал Н Новгорода нам по телефону сообщают, что нужно еще оплатить 4,5 тысячи, потому что у них нет подъемника на газель.... и придется большую машину заказывать и направлять .. соответственно - это дороже. нас конечно это возмутило.... ВАША проблема что у вас не оснащен терминал для погрузки..... долго бодались.. пошли на принцип... они отвезли без доплаты..


ситуация которая возникла на днях ( вчера)... пришло фото от нашего заказчика (Грузополучатель).... я чуть со стоула не упала!... ( см. приложение) Транспортные компании кто срывает сроки и кто как работает!! / Замечание1.JPG
480.96 КБ, Просмотров: 144328 Транспортные компании кто срывает сроки и кто как работает!! / Замечание1.2.JPG
405.34 КБ, Просмотров: 144328

в добавок оказалось что им само оборудование пострадала в результате перевозки груза...
при этом Заказчики подписали транспортную без составления Акта... и мы не можем тепреь ничего предъявить.... (( вот как-то так...

_________________
Жизнь прекрасна, потому что так хочу Я!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 18:07 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
У меня друг работает в транспортной компании, в том году рассказал потрясающую историю. Ехала фура из Петербурга кажется в Казахстан по дороге случилось ЧП, машина полностью с горела, груз соответственно тоже. Груз был застрахован, ему было необходимо оформить документацию для страховой компании. Неделю человек писал и плакал. Груз был для одной торговой сети, из разряда товары для взрослых (интим-магазин). Когда он нам рассказывал от первого лица я тоже плакал... Вот представьте себе, человек делает опись товара. Фалоимитатор "Горячий Ромео" такое то количество, надувная кукла "Матильда" столько то и далее всё в таком духе, около 800 наименований. Неделе 2 люди плакали в страховой когда, составляли акты и прочие документы.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 16:00 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Деловые Линии самая дебильная транспортная компания в мире!
Постоянно то теряют грузы, то повреждают, то сваливают на отправителя и получателя свои косяки.

Два раза выставляют счета на одну и ту же доставку, выставляют отправителю иполучателю. А потом когда это обнаруживается извиняются мол система дала сбой.

Отношение к клиентам хамское, никто ничего не решает, не знает и тд.

Особенно отличились филиалы г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Ростов-на-Дону, г. Уфа.

Еще такой фокус недавно сделали: мы поменяли плательщика всё как положено (плательщик написал письмо с подписью и печатью о том что он просит считать себя плательщиком за перевозку по накладной №...), потом мнеджер того города где этот новый теперь плательщик обещает выслать счет на оплату, не выставляет, потом плательщику говорят что т.к. вы не успели оплатить груз положен на хранение тк доставка от терминла в область производится один раз в неделю и вам нужно оплатить еще и хранение. Т.е. люди мало того что должны ждать неделю (т.е. заказчик груза матерится из за срыва сроков и слава Богу люди (заказчик) с пониманием оказались и не выставили неустойку за срыв сроков поставки, хотя имели полное право), так им еще нужно оплачивать хранение. Вот такая незатейливая схема отьема денежных средств у граждан.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Сообщения: 349
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
к Деловым линиям пока ни разу нареканий у нас не было...

_________________
Жизнь прекрасна, потому что так хочу Я!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день, у меня скорее просьба к более опытным.

Какие ТК Вы предпочитаете и почему?

Наш опыт весьма небольшой, мы работаем с КИТ, РАТЭК, Деловые линии.
Вот с КИТом почти не сталкивались - пару раз отправляли груз, проблем не было, по срокам... да опыта нет особо чтобы сравнивать сроки на расстояние примерно в 4000км.
С РАТЭКом опыт по больше, но опять же только на отправку, тоже не теряли ничего, груз страховали, конечно компания выглядит ну прямо сказать "дешманский" вид, но зато оформляют все быстро, как возят не знаю, вроде более менее по скорости доставки.
Ну и конечно же самая распространенная у многих, в том числе и у нас - Деловые линии. Вот с ними работаем больше всего, приезжали к ним беседовали, много всего было сказано в конце прошлого года, но как на деле оказалось, отношение к клиентам у них реально наплевательское. Были обещаны скидки (небольшие), снятие наценки на негабарит и ничего не выполнили - наценку сняли если мы отправитель, только после письма и небольшого скандала. Все остальное не выполнили и не будут, как уже написали нам сегодня "на данный момент такие скидки не предоставляются", а переплачивать по 25% мне не улыбается, конечно можно слезно просить заводы, чтобы они грузы "били" на несколько мест, весом каждое не более 90кг, но это все же бред и не все будут с этим заморачиваться.

Отсюда просьба, дайте совет какая ТК может возить так же быстро по срокам как Деловые линии и ценовая категория чтобы была тоже не заоблачная, а то эти переплаты сказываются на прибыли, а долгие сроки не будут устраивать наших потребителей :(
В общем если кто-то что-то может посоветовать - буду рад.
Заранее спасибо.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
АЛЬМАНД писал(а):

Добрый день, у меня скорее просьба к более опытным.

Какие ТК Вы предпочитаете и почему?

Наш опыт весьма небольшой, мы работаем с КИТ, РАТЭК, Деловые линии.
Вот с КИТом почти не сталкивались - пару раз отправляли груз, проблем не было, по срокам... да опыта нет особо чтобы сравнивать сроки на расстояние примерно в 4000км.
С РАТЭКом опыт по больше, но опять же только на отправку, тоже не теряли ничего, груз страховали, конечно компания выглядит ну прямо сказать "дешманский" вид, но зато оформляют все быстро, как возят не знаю, вроде более менее по скорости доставки.
Ну и конечно же самая распространенная у многих, в том числе и у нас - Деловые линии. Вот с ними работаем больше всего, приезжали к ним беседовали, много всего было сказано в конце прошлого года, но как на деле оказалось, отношение к клиентам у них реально наплевательское. Были обещаны скидки (небольшие), снятие наценки на негабарит и ничего не выполнили - наценку сняли если мы отправитель, только после письма и небольшого скандала. Все остальное не выполнили и не будут, как уже написали нам сегодня "на данный момент такие скидки не предоставляются", а переплачивать по 25% мне не улыбается, конечно можно слезно просить заводы, чтобы они грузы "били" на несколько мест, весом каждое не более 90кг, но это все же бред и не все будут с этим заморачиваться.

Отсюда просьба, дайте совет какая ТК может возить так же быстро по срокам как Деловые линии и ценовая категория чтобы была тоже не заоблачная, а то эти переплаты сказываются на прибыли, а долгие сроки не будут устраивать наших потребителей :(
В общем если кто-то что-то может посоветовать - буду рад.
Заранее спасибо.

Главдоставка недавно предоставила нам хорошие условия по ценам и условиям доставки (адекватная упаковка нужная нам, сроки забора груза), но проблема по срокам перевозки у них конечно есть.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Сообщения: 349
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
мы никак не "завяжимся" с главдоставкой... не могу их комментировать....)

_________________
Жизнь прекрасна, потому что так хочу Я!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Нам еще предлагали какую-то ТК Байкал Сервис, но... одни хвалят (Челябинск), а другие критикуют (Казань) и вот тоже... Кто с этой компанией работает часто?

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
nottik000 писал(а):

мы никак не "завяжимся" с главдоставкой... не могу их комментировать....)

В целом работают они неплохо, но они больше для дешевой перевозки или нужных договорных условий. Склад небольшой, людей мало, но возят. Кстати дополнил бы ТК Энергия, тоже небольшая компания, нормально работают.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:37
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ТК ПЭК.
И сроки неплохие и цены. Оперативность в информировании и статусе доставки.
Деловые линии стали возить дольше, а ценник на 30-50% выше, чем у других компаний.
Выставляют доп.услуги, например, въезд на терминал или информирование о статусе груза.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:58 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Наверное скоро весь форум сведется с нашей с Альмандом переписке. Приезжайте в гости, в Пензу. Считай уже родственники sm_72 .
ТК от города к городу разнятся. И по времени тоже.
Грызу кактус и плачу, но продолжаю работать с ПЭК. На данный момент это самая дешевая компания, а у меня стоимость доставки включена в цену товара. У нас, в городе, работают конкретные гастарбайтеры. Сколько переколотили товара не счесть. На данный момент с ними висит одно судебное дело (тупо украли продукцию) и две претензии.
Но Пермь, просит отправлять только данной ТК.
ДЛ, все шикарно, даже зависть берет, но дорого.
Так что... Мы выбираем, нас выбирают (с).


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Алексей123 писал(а):

Наверное скоро весь форум сведется с нашей с Альмандом переписке. Приезжайте в гости, в Пензу. Считай уже родственники sm_72 . (с).

Добрый день Алексей, я все же думаю не сведется, благо очень много тем по ТПА, куда я не лезу, детальки это да, а остальное не моё. В гости это хорошо))

Вернемся к теме:
Алексей123 писал(а):

ТК от города к городу разнятся. И по времени тоже.

Наверное, это самое точное, что только можно было сказать о транспортных.

Алексей123 писал(а):

Грызу кактус и плачу, но продолжаю работать с ПЭК. На данный момент это самая дешевая компания, а у меня стоимость доставки включена в цену товара.

С ТК ПЭК у меня опыт был в феврале 2016 года (1 доставка нам и сразу от нас клиенту). Терминал ПЭК Восток

МИНУСЫ:
1. т.к. мы находимся на западе Москвы, то сразу скажу что для нас это критично и очень НЕУДОБНО ездить получать груз на другой конец города;
2. т.к. это была 1-я доставка через ТК ПЭК, то ездил я к ним лично (по моей просьбе, мне отправили ПЭКом - решил попробовать как они возят), то был НЕПРИЯТНО удивлен тем, сколько времени занимает выдача груза, а именно 2 часа... (я отдаю себе отчет, что я мог попасть в "час пик" и в какой-то такой день, когда все решили получить груз, что это всего лишь 1 случай на миллион может быть, но тем не менее);
3. Система сдачи груза мне не понравилась, если приезжаешь и хочешь сдать в разные города, то еще и кататься надо по их "окнам" приема, т.к. у них по разным направлениям разные боксы;
4. Автоматическая система введения контрагента по приёму груза, поясняю (видимо я был ОЧЕНЬ везучий): стоит этот терминальчик, есть помощница (сотрудница ПЭК), она помогает человеку вводить данные (если человек теряется или первый раз), так вот передо мной мужчина получил от своей компании не все данные на отправку и терминал не может выдать ему заветный "билетик", минут 10 он мучал терминал и сотрудницу ПЭКа (да можно подумать это не вина транспортной, что люди приходят такие) - а терминалов то всего 2шт., один из которых занят данным гражданином, так что от меня это будет "минус"
ПЛЮСЫ:
1. Автоматическая система, в плюсы я запишу её тоже, т.к. мне она понравилось (но повторюсь всего 2 терминала, можно и побольше бы, мы все же в Москве, а не в "попе" мира);
2. Конечно же цена, пожалуй, самая дешевая ТК которую я знаю;
3. Мой груз пришел вовремя, без задержек и потерь;

Честно говоря от себя я рекомендовать или не рекомендовать не буду, но как "получатели" мы точно с ними работать не станем... Как отправители - на западе терминал есть, так что если что-то из наличия нужно будет отправить через ТК ПЭК - почему бы и не отправить, только если так лично у нас получится работать с ними...

P.S. Как уже было сказано ранее универсальной ТК которая бы подходила по всем параметрам (цена, сроки, время которое занимает прием/отправка, удобное местоположение с точки зрения логистики) - в общем для каждого будет разная ТК в любимчиках.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Сообщения: 349
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доброго времени суток.
Нужно ехать в Усинск... Зимник растаял... ж/д в три раза дороже получается..
везу 2 контейнера...
как скоро там дороги будут проходными?

_________________
Жизнь прекрасна, потому что так хочу Я!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:01
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
nottik000 писал(а):

Доброго времени суток.
Нужно ехать в Усинск... Зимник растаял... ж/д в три раза дороже получается..
везу 2 контейнера...
как скоро там дороги будут проходными?


А можно отправить самолётом


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Сообщения: 349
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
)) так то да... только мне перелет встанет дороже чем сам договор)))

_________________
Жизнь прекрасна, потому что так хочу Я!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:01
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
sax1984 писал(а):

nottik000 писал(а):

Доброго времени суток.
Нужно ехать в Усинск... Зимник растаял... ж/д в три раза дороже получается..
везу 2 контейнера...
как скоро там дороги будут проходными?


А можно отправить самолётом

тогда на собаках и лошадях


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:22 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день, Всем!
Не знаю, уместно ли писать размещать саморекламу в форуме:)
Но хотела предложить услуги нашей транспортно-логистической компании. Мы называемся ТЛК "МАСТ".
Территориально находимся в Дальневосточном федеральном округе, но занимаемся перевозками по всей России всеми видами транспорта как с Запада на Восток, так и в обратном направлении. Возим в труднодоступные населенные пункты, в том числе и "по зимнику" (по ДВ возможно кому-то будет интересна доставка в Чегдомын, Н.ургал, Чумикан, Февральск, Экимчан, порт Киран, Чукотский АО; Иркутская область: Бодайбо, Голец Высочайший; ).
Занимаемся доставкой любых грузов, подбирая при этом оптимальный маршрут и необходимый транспорт.
Выполняем весь комплекс логистических услуг.
Оформление документации, возврат документов, доставка дверь-дверь. Работаем с/без НДС.
Если у кого-то будут вопросы по направлениям или доп.услугам, готовы помочь!
Адрес эл.почты: gmast.khv@gmail.com
контактный телефон: +79249261777


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 17:12 
Аватара пользователя
E-mail: v.yermilov@mail.ru
Организация: ООО
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сегодня водитель отвез груз в транспортную компанию "Байкал-Сервис" и вернулся с большим вопросительным знаком в глазах.
При оформлении груза не только вскрыли упаковку и сфотографировали содержимое,
но еще и самого водителя-экспедитора запечатлели.
Кладовщик-приемщик и старший менеджер транспортной компании сослались на какое-то инструкцию-письмо от своего руководства,
ну, и, конечно же, на Закон Яровой.
Т.е. паспортных (установочных, говоря на диалекте силовых структур) данных водителя-экспедитора, телефонов и полных реквизитов компании в договоре на предоставление транспортных услуг на сегодня уже недостаточно?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Если уже речь пошла на то,могу дать отзыв данной фирме http://a-alians.ru/cars/bychok-3t/ я заказывал грузоперевозку и все быстро,пользуйтесь только качественным грузоперевозчики.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 19:30 
Аватара пользователя
E-mail: ser85050@gmail.com
Телефон: 89163784947
Организация: online.immergas.com.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сдек, первая транспортная. Отклонение до 2 дней.
http://online.immergas.com.ru


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 18:00 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
СДЭК дорого и отправка маленьких ручных посылок. Поддон с задвижками ими точно не отправить


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 19:31 
Аватара пользователя
E-mail: DRVDOV@yandex.ru
Телефон: 9144543134
Организация: ИП ЧЕБАКОВА
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
СЗТКом-М УЖАСНАЯ компания , это непосредственно касается филиала в Москве. Руководство то ли бесстрашные и совсем не боятся законов , то ли ..., но это уже не мне судить а врачам диагноз ставить. По порядку : Я нахожусь в Забайкальском крае, 09.06.2017 мой грузоотправитель сдал груз в СЗТКом-М город Москва и понеслось ...... Сегодня 12.07.2017 груз до сих пор находиться в Москве , ни мне , ни грузоотправителю его не отдают, абсолютно никакой информации по грузу не дают, объясняя это тем что у них разногласия с Транспортной компанией г.Чита , на которую они должны были отправлять его , якобы они им должны и груз находиться в "заложниках", сразу скажу нас таких пострадавших 10 предпринимателей. Чем это всё закончиться не знаю!!!! Никогда не связывайтесь с этой транспортной!!!!!!!!!!! Это страницы в контакте руководителей этой компании http://vk.com/id2681369 и http://vk.com/id330158 Виктория и Сергей Логиновы.
Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.szt ... dd_comment


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 08:47 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
да 3 дня лежит это норма для многих ТК. Вы как будто в другой стране живете. Какие законы они нарушили, у всех тк стоят сроки с момента выхода машины, а как там машина у них поедет по разному бывает. А вот персональные данные руководителей в открытый доступ выкладывать это не правильно, я думаю вам согласие на это не давали. Советую редактировать пост. Отправляйте деловыми, коли бабки есть, едет или в этот же день или на следующий. Байкал-сервис более менее с москвы тоже проблем не было, пэк чуть дольше. А косячат все ТК, кто груз терял находил, кто сроки, кто еще что, это ж работа, не косячит тот кто не работает. А истерику поднимать из за 3х дней, это полный бред, я думаю любой это потвердит...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 09:29 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Даты внимательно посмотрите!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 09:29 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Даты внимательно посмотрите!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 09:39 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Работаем не первый год , поэтому рассказывать о работе транспортных компаний мне не нужно, "истерику" как вы выразились мы устроили только после того как прошёл почти месяц , да и знаете ли 500000 рублей на дороге не валяются. История эта закончилась с привлечением адвокатов которые специализируются на грузоперевозках, багаж нам вернули, забрали его на складах в СЗТК-ком, товар был в ужасном состоянии, получили мы его только в начале сентября!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 19:33 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Господа! А что если устроить рейтинг компаний и ставить им плюсы и минусы? Админ сможешь что то подобное замутить? Я обеими руками за эту тему!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 19:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ARMAT писал(а):

Господа! А что если устроить рейтинг компаний и ставить им плюсы и минусы? Админ сможешь что то подобное замутить? Я обеими руками за эту тему!!!!!!!!

Идея неплохая! Мы как раз сейчас обкатываем новый проект - голосований, на его основе можно построить подобную задумку в виде опроса. Коллеги, друзья если интересно пишите что бы Вы хотели добавить к подобным голосованиям? Примеры реализации уже здесь => по ссылке, скоро выйдет очередное обновление по голосованию, по советам уже предложенным ранее на нашей страничке в Facebook

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:43
Сообщения: 118
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Транспортная компания "кит" ужасные перевозчики , проблемы во всем...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:02
Сообщения: 89
Откуда: UFA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ну любая компания работает на транзите, так выгоднее. Есть груз попутный, день два и получили, нет так неделя полторы. Это я про Деловые линии.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 06:44 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Будьте внимательны при работе с ТК Ратэк. ТК находится на грани банкротства, водителям и персоналу не платят ЗП с прошлого года. На данный момент со слов сотрудников офиса закрыли ноябрь.
По факту у нас грузы с тулы идут уже 20 дней... При чем груз в туле лежал 10 дней. С Еката до Омска 8 дней.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 07:47 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Спасибо. Они нам груз из Екатеринбурга в липецк везли больше месяца!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:33 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Коллеги а как вам эта компания


Добрый день!

Обособленное подразделение ОАО «Лорри» в г. Чебоксары, является одним
из 8 офисов по России, крупной транспортной компании ОАО «Лорри, на сегодняшний день наша компания имеет в собственности более 800 автопоездов, состоящих из автомобилей VOLVO и полуприцепов SHMITZ, средний возраст которых составляет 2 года и почти 1 000 работающих.
Основными клиентами компании в Уральском регионе являются такие экспортеры, как – ВСМПО, УГМК, Первоуральский новотрубный завод, Уральский электрохимический комбинат, Каменск-Уральский металлургический завод. Компания участвует в организации доставки грузов международных компаний – ИКЕА, АШАН, АББ, МЕТРО, а так же федеральных – концерна Калина, компании М.Видео.
География перевозок, помимо России, охватывает всю Европу – от Испании до Польши и от Италии до Норвегии. Клиентами Лорри являются крупнейшие международные логистические операторы – компания Шенкер (Германия), ЛКВ Вальтер (Австрия), Джианизини (Италия).
С образованием в Чебоксарах обособленного подразделения (открылось 01.07.2011 года) нашими клиентами стали ЧЕТРА-КЗЧ, Зауральский кузнечно-литейный завод, ООО «ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА УРАЛА», ОАО «АККОНД», ООО «Керамика», ЗАО "ЗСИО" Романа, ТПК ИНКОМЦЕНТР, ОАО «КААЗ», ЗАО «Август», ЗАО "ЧЗСЭ", ООО «БобКэт», ООО «Техноплаза», ОАО «Марбиофарм» и др.
Мы готовы взять на себя осуществление своевременных и качественных грузоперевозок по интересующим Вас направлениям.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:26 
Аватара пользователя
E-mail: info@ncsl.ru
Телефон: 8-499-110-8-110
Организация: НКС Логистика
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Миха писал(а):

В суд подавайте с грамотным юристом который сможет доказать косяк экспедитора. Ну глупо вот так поступать. Сейчас самый дешевый и быстрый способ отправки попутные фуры от частных транспортников, там дорожат каждым клиентом и контролируют груз каждой машины без потери связи, мы уже давно только этим способом и пользуемся


Ерунда, частник он и есть частник. Сегодня здесь, завтра там. Да еще в попутном-то направлении наберет в машину столько груза, сколько можно увезти и развозить его по всем городам и весям, в попутном направлении sm_18 . Им на сроки на Ваши мягко говоря "плевать" если это будет идти в разрез с его финансовыми потребностями. Работать надо с компаниями просто клиенто-ориентированными, как правило это небольшой бизнес, но не частники точно, они же еще и без НДС работают. Крупные компании работают хорошо, до поры до времени, пока не случится какой-нибудь упс и ничего в с них никогда не получите, отпишутся, отбрыкаются, прикроются внутренними правилами своей компании.

Сам являюсь владельцем транспортной компании и работал изначально и с теми и с другими.
(Сроки бывает срывают все, это же все таки транспорт и везде люди работают, но в случае с Главдоставкой это у человека вообще, что-то за пределами добра и зла получилось)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 09:53
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
С РАТЭКом не советую связываться. Держат груз больше недели на складе отправления. И говорят, что это нормально.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: -
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2018, 08:10
Сообщения: 1
Откуда: Ecuador
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Приветствую всех, как понятно из названия ищутся люди, которые хотят катать не только в рф, но и далеко за её пределами. В этом году намечена поездка в Зельден на ледник. Пока нас пятеро, но хотелось бы найти ещё человека 3 для нормальной компании. Без разницы М или Ж, главное желание. Орентировочный прайс около 100 т.р. А дальше уже у кого как. Если тут есть такие откликайтесь, обсудим.


Транспортные компании кто срывает сроки и кто как работает!! / 124.gif
3.14 КБ, Просмотров: 35953

_________________
https://irobs.ru/catalog/lazernaya-obra ... -ochistka/ - Ручная лазерная очистка
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Hidden Paradise Skardu
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:36
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
We All know that, there are many god-gifted areas including Azad Kashmir, Kaghan valley, Hunza and Sawat valleys, etc in Pakistan. All over these beautiful places Rondu Valley is also the most attractive and beautiful Place in Pakistan. This valley is also called the hidden Paradise and situated in Skardu, Pakistan. So, I am looking for a Pakistan tour guide,that can offers me an opportunity to visit this beautiful and charming place with under it. I desperately want to visit this beautiful place, because I saw many visitors who enjoyed a lot in the natural beauty of Rodu valley, I saw many posts and articles related to this glorious place. I also love natural beauty a lot and wants to enjoy my life in the beauty of nature and collect my memories in the calm, peaceful , attractive and glorious places of Pakistan. So, any organization that is watching my post, contact me immedialtely.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2021, 09:24
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сейчас потихоньку все дороги приводят в порядок, что радует.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2021, 10:55
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аренда, Услуги, Грузоперевозки, Кран Манипулятор эвакуатор здесь

_________________
Недвижимость
Музыка
Hatab


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2021, 23:06
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В дороге может случиться неприятность, но в таком случае подбирать и оценивать самые дешевые эвакуаторы будет поздно, поэтому важно заблаговременно провести исследования рынка и всегда иметь под рукой контакты надежной, доступной и квалифицированной фирмы, чтобы при необходимости не терять время. Помощь на дороге - https://evakuator24.kiev.ua/evakuator-odesskaya-trassa/
Эвакуатор Одесская тррасса . Приезжают очень быстро на вызов.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 10:33
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Есть у кого-нибудь контакты компании, которая доставить груз с Европы?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 23:32
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сейчас есть много серверов, которые занимаются грузов перевозкой из Европы, но на меня произвела хорошее впечатление только эта компания gw-cargo. Пользовался их услугами пару раз. Всё пришло вовремя, в указанные сроки, цена меня приятно удивила, намного меньше чем у многих конкурентов. Здесь можно убедиться самому в том что цены у этой компании действительно доступные.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 5  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.749s | 130 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.