Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:17 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Space_wanderer
Синие, 2009 год, почти все не прошли - а вопрос то в чем? Цель так сказать антиперепиарить? Нынешние ЛД не пробовали купить и протестировать?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:03 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Хороший заход - за свои деньги играться в естествоиспытателя... Зачем? Человек купил у другого производителя, краны стоят и не текут, клиент доволен. Зачем опять наступать на теже грабли? Или Вы мил "Человек" мамой клянетесь что уж сейчас-то LD лучше всех?
Вот так репутация и идет впереди производителя... Я думаю LD сам должен себя "отмазать" :)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Человек писал(а):

Space_wanderer
Синие, 2009 год, почти все не прошли - а вопрос то в чем? Цель так сказать антиперепиарить? Нынешние ЛД не пробовали купить и протестировать?

Ответ прост: у нас нет 2-го шанса ( у LD правильно) произвести хорошее впечатление. Я просто опытом поделился... Пробывать LD снова не буду - других прозводителей хватает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 04:51 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
И я пробовал ЛД. Но только уже серые, и с желтой ручкой, которые они сейчас и предлагают. И я могу сказать только самые положительные отзывы про них, но не пишу потому что все итак знают о качестве. Не поленитесь, если не верите купите 1-2 шт. они гораздо дешевле своих зарубежных конкурентов. А синих я не застал. Увольте уж, сколько работаю с ЛД присылали только серые. Тут варианта 2

А. либо вы представитель одного из европейских концернов, от которых байки те еще можно услышать о когда то купленных текущих кранах, которые разрываются сами по себе и уничтожают все вокруг

Б. а у меня текли краны маршал и что? Спустя пару лет купили их вновь по заявке, дали второй шанс и они перестали течь! Чудо? Искоренение стереотипов? Второй шанс на воскрешение?

Раз уж так произошло с кранами, есть у вас акт выбраковки, или на худой конец фотографии бракованных кранов? Что то кроме слов есть подтверждающее их правоту? Помогу заводу, и дам вам ссылку подтверждающую качество ЛД http://www.chsgs.ru/certificates/ и наверняка есть отзывы от инженеров, механиков, кто эксплуатирует эти краны в том числе.
Просто поднадоело приходя к заказчику слышать от него бред, распространенный конкурентами ради желания пропихнуть свою сомнительную продукцию. Очень хочется верить что вы не из того лагеря.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мое мнение такое, в ЧСГС до определенного момента творился эпический бардак, когда никто ни за что не отвечает, и никто не знает что он должен делать, качество было соответствующее. Потом до руководства дошло, что такой путь никуда не приведет, тяжелой рукой был наведен порядок, именно какой он должен быть, с четкой и налаженной системой разделения труда, когда каждый человек знает какое место он занимает на заводе, отсюда и качество :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:55 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Dmitry
я не в курсе дел в конторе ЛД, я писал о качестве и в принципе мне непонятна логика человека, который пишет что краны плохие и даже не дает на них какие то выбраковки и заключения о браке. Вполне возможно был бардак, потому что в нашей стране заставить что то производится, с хорошим качеством титанически трудно. ЛД это удалось. Судя по тому как мы их продавали и продавали их конкурентов, как Маршал, Броен, АДЛ, могу сделать вывод что ЛД ничем не хуже своих конкурентов. Но и расхваливать перед ними ЛД я не буду. Не за тем писал. Поэтому если был брак дайте на документы, будет любопытно почитать!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:03 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Человек писал(а):

Dmitry
я не в курсе дел в конторе ЛД, я писал о качестве и в принципе мне непонятна логика человека, который пишет что краны плохие и даже не дает на них какие то выбраковки и заключения о браке. Вполне возможно был бардак, потому что в нашей стране заставить что то производится, с хорошим качеством титанически трудно. ЛД это удалось. Судя по тому как мы их продавали и продавали их конкурентов, как Маршал, Броен, АДЛ, могу сделать вывод что ЛД ничем не хуже своих конкурентов. Но и расхваливать перед ними ЛД я не буду. Не за тем писал. Поэтому если был брак дайте на документы, будет любопытно почитать!


Нормальная логика, у человека всегда есть выбор, чему удивляетесь? Про какой-то эпический рост качества - вот это мне смешно читать... Вы в России хоть раз где-то слышали про рост качества какого-либо продукта с момента апуска производства и далее? Обычно производитель начинает оптимизацию издержек и снижение себестоимости... Обычаи у нашего бизнеса такие... Каждый сам может вспомнить такие случаи что в ХоРеКе, что в быттехнике... Другое дело если сменился хозяин и маркетологи продумали новую бизнес-модель. Тогда качество может реально подняться ( за счет цены конечно )


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Человек писал(а):

И я пробовал ЛД. Но только уже серые, и с желтой ручкой, которые они сейчас и предлагают. И я могу сказать только самые положительные отзывы про них, но не пишу потому что все итак знают о качестве. Не поленитесь, если не верите купите 1-2 шт. они гораздо дешевле своих зарубежных конкурентов. А синих я не застал. Увольте уж, сколько работаю с ЛД присылали только серые. Тут варианта 2

А. либо вы представитель одного из европейских концернов, от которых байки те еще можно услышать о когда то купленных текущих кранах, которые разрываются сами по себе и уничтожают все вокруг

Б. а у меня текли краны маршал и что? Спустя пару лет купили их вновь по заявке, дали второй шанс и они перестали течь! Чудо? Искоренение стереотипов? Второй шанс на воскрешение?

Раз уж так произошло с кранами, есть у вас акт выбраковки, или на худой конец фотографии бракованных кранов? Что то кроме слов есть подтверждающее их правоту? Помогу заводу, и дам вам ссылку подтверждающую качество ЛД http://www.chsgs.ru/certificates/ и наверняка есть отзывы от инженеров, механиков, кто эксплуатирует эти краны в том числе.
Просто поднадоело приходя к заказчику слышать от него бред, распространенный конкурентами ради желания пропихнуть свою сомнительную продукцию. Очень хочется верить что вы не из того лагеря.

ЗА столько времени много воды утекло... Скопировали форму крана у Броен... Не буду спорить, возможно, сейчас качество стало выше. Цена - дешевле. Но Мерседес по цене Запорожца купить невозможно. Интересно, с какого года с кранами LD работаете?

Фото вытерли с комьютера уже акт в архиве за 2009 год лежит. Отзывы ничего толком не значат. В соседней теме про один Нижегородский завод отзывы на сайте под копирку написаны. sm_54 Склепать на компьютере "отзывов" можно немеряно. Отзывы - это от эксплуатационщиков, которых лично знаешь ни один год и доверяешь их мнению. А на сайте LD "отзывам" надо пометку делать: "на правах рекламы" sm_54


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Человек писал(а):

Dmitry
я не в курсе дел в конторе ЛД, я писал о качестве и в принципе мне непонятна логика человека, который пишет что краны плохие и даже не дает на них какие то выбраковки и заключения о браке. Вполне возможно был бардак, потому что в нашей стране заставить что то производится, с хорошим качеством титанически трудно. ЛД это удалось. Судя по тому как мы их продавали и продавали их конкурентов, как Маршал, Броен, АДЛ, могу сделать вывод что ЛД ничем не хуже своих конкурентов. Но и расхваливать перед ними ЛД я не буду. Не за тем писал. Поэтому если был брак дайте на документы, будет любопытно почитать!


проблема любого россйского производства -качество выпускаемой продукции. Технологическая дисциплина сильно "хромает". Это Вам следует посетить 2-3 производства в Германии, Японии, США чтобы понять это. Также разница в используемом оборудовании. Может сможете назвать российский завод, который, например, использует сверло с 3-мя режущими кромками, измерительные приборы с ЧИПами (штангенциркуль или нутромер, например). Стабильноо высокае качество продукции достигается нивелированием человеческого фактора при производстве. Это ориентир, куда следует стремится. У нас наборот: побыстрее деньги срубить... Производство - это работа на перспективу, большие вложения (не только в оборудование, но и в людей в систему продвижения и тд. У нас людей в упор не замечают).
Сейчас многие идут по пути наименьшего сопротивления: купил кхетайское затер название, наклеил свое, передел на "свой" паспорт и на продажу. Вот так Россия из промышленной страны превращается в "банановую республику": деградация производст и научно-технического потенциала. ЗА счет России хорошо спонсируется научная и промышленная отрасли кхетая. Не понимаю: зачем растить конкурента??...

PS. Извиняюсь, что на лирику отвлекся.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:07 
Аватара пользователя
Организация: ТПК
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Space_wanderer
вы на заводе ЛД были то? Съездите. Попадете в маленькую Германию по оснащению и культуре производства.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сергей_снабкомплект писал(а):

Space_wanderer
вы на заводе ЛД были то? Съездите. Попадете в маленькую Германию по оснащению и культуре производства.

Юмор оценил.)) Менталитет тоже немецкий у них? Бизнес-процессы по директивам ЕС все прописаны, не? Заводы-смежники, поставляющие им свою продукцию, также все по всяким разным ИСО работают и ЕС-директивам?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:48 
Аватара пользователя
Организация: ТПК
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Съездите, узнаете, а потом беспристрастной рукой отпишите здесь sm_130


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сергей_снабкомплект писал(а):

Съездите, узнаете, а потом беспристрастной рукой отпишите здесь sm_130

По существу сказать нечего... Остается только курить.... Бросайте эти вредную привычку.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:57
Сообщения: 283
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Спасибо всем отписавшимся за критику, и за объективную, даже заслуженную.
Для начала позвольте заметить:
1. Синие краны канули в лету. Не самые плохие на тот момент были краны, но развитие не останавливается и сейчас краны серые - уже иного конструктива и материалов.
2.
Цитата:
Юмор оценил.)) Менталитет тоже немецкий у них? Бизнес-процессы по директивам ЕС все прописаны, не? Заводы-смежники, поставляющие им свою продукцию, также все по всяким разным ИСО работают и ЕС-директивам?
Заводов - смежников у нас нет. Те кто были на производстве знают это. Менталитет, конечно, у нас не немецкий, но мы стремимся к стандартам качества. Не будем про менталитет, это полемика и никто из нас (честно) по ПДД не ездит. Это тоже менталитет.
3. Форма крана не копирована ни у кого. Такая конструкция может изготавливаться методом холодной деформации и может иметь матрицу либо сферичной формы, либо конусообразной. Если предложите иной вариант - можем рассмотреть.
4. Про отзывы согласен и не согласен. Это не реклама и их на сайте завода - нет! (хотя их достаточное количество).
5. Кран LD - 100% российский продукт. Требуется подтверждение - готов предоставить.
6. Согласен на все 100%, что 2-го шанса попросту не будет, но мы трудимся. Это нереально титанический труд, энтузиазм, трудолюбие и, наверное, упорство, чтобы доказать всем, что мы можем!
Многое поменялось, многому мы научились сами, на некоторые моменты обращали внимание при изучении продукции конкурентов. Руководство завода не менялось со дня основания, а вот понимание качества, технологий и системы продвижения - приходит с годами.
В заключение, позвольте добавить: можно ругать все отечественное, и сравнивать запорожец с мерседесом, но есть одно НО. Запорожец никогда не стремился стать мерседесом ни по одному параметру. Мы стремимся доказать всему рынку, что отечественная продукция может быть достойного качества. Никто не говорит, что мы применяем сверхъестественные технологии, мы учимся и делаем достойный отечественный продукт.
Тут еще стоит обратить внимание на своевременную обратную связь. Обращения отрабатываются заводом и даются заключения, не всегда нарекания связаны с качеством самого крана. Бывают случаи неправильного монтажа (не из описанного примера).
Для нас, как завода, важен факт удовлетворенности качеством конечного потребителя, не важно каким путем попал кран на сети: напрямую или через дилера. Дилеры не всегда доводят весь объем информации.
Буду рад ответить на любые ваши вопросы, уважаемые посетители форума.
Как и прежде - завод LD ООО "ЧСГС" не является "секретным" и открыт для посещения по согласованию.

_________________
И не возможное - возможно!

ЧелябинскСпецГражданСтрой - шаровые краны LD - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Space_wanderer
Какова цель вашего присутствия в данной ветке? Чем дальше читаю, тем больше верю в то что вы представитель конкурента ЛД.
Согласен с Сергеем Снабкомплект.

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:42 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

Space_wanderer
Какова цель вашего присутствия в данной ветке? Чем дальше читаю, тем больше верю в то что вы представитель конкурента ЛД.
Согласен с Сергеем Снабкомплект.

Отличный заход... Я не Вондерер, но эт мягко говоря попахивает хамством... Не ожидал... Человек прочитал в топике хвалебные дифирамбы и всего лишь описал свой частный случай. И тут же на него накинулись защитнички... Челябинские парни достаточно круты чтобы сами за себя постоять, нет? Кстати представители завода и ответили, вполне корректно и достойно, в отличие от Вас. Вас-то почему волнует что вондерер , возможно, наймит Броена и иже с ними? Личная заинтересованность?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
лучше незваного гостя
Абсолютно нет и это не хамство. Стало интересна цель, просто я прочитал ветку и обратил внимание что на любой ответ человек отвечает насмешками, а на заводе я был один роз и согласился, там на самом деле чистота и порядок, отлаженный процес.
И я никому не отвечал, а а просто задал вопрос.

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
2Макс
Так шаровые краны продает ЛД или сферические??? Чёта сраные Бугатти, которые продаются на нашем колхозном рынке - шаровые, а вот ЛД???
ЧСГС - вы шаровые краны продаёте?

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
LD писал(а):

Спасибо всем отписавшимся за критику, и за объективную, даже заслуженную.
Для начала позвольте заметить:
1. Синие краны канули в лету. Не самые плохие на тот момент были краны, но развитие не останавливается и сейчас краны серые - уже иного конструктива и материалов.
2.
Цитата:
Юмор оценил.)) Менталитет тоже немецкий у них? Бизнес-процессы по директивам ЕС все прописаны, не? Заводы-смежники, поставляющие им свою продукцию, также все по всяким разным ИСО работают и ЕС-директивам?
Заводов - смежников у нас нет. Те кто были на производстве знают это. Менталитет, конечно, у нас не немецкий, но мы стремимся к стандартам качества. Не будем про менталитет, это полемика и никто из нас (честно) по ПДД не ездит. Это тоже менталитет.
3. Форма крана не копирована ни у кого. Такая конструкция может изготавливаться методом холодной деформации и может иметь матрицу либо сферичной формы, либо конусообразной. Если предложите иной вариант - можем рассмотреть.
4. Про отзывы согласен и не согласен. Это не реклама и их на сайте завода - нет! (хотя их достаточное количество).
5. Кран LD - 100% российский продукт. Требуется подтверждение - готов предоставить.
6. Согласен на все 100%, что 2-го шанса попросту не будет, но мы трудимся. Это нереально титанический труд, энтузиазм, трудолюбие и, наверное, упорство, чтобы доказать всем, что мы можем!
Многое поменялось, многому мы научились сами, на некоторые моменты обращали внимание при изучении продукции конкурентов. Руководство завода не менялось со дня основания, а вот понимание качества, технологий и системы продвижения - приходит с годами.
В заключение, позвольте добавить: можно ругать все отечественное, и сравнивать запорожец с мерседесом, но есть одно НО. Запорожец никогда не стремился стать мерседесом ни по одному параметру. Мы стремимся доказать всему рынку, что отечественная продукция может быть достойного качества. Никто не говорит, что мы применяем сверхъестественные технологии, мы учимся и делаем достойный отечественный продукт.
Тут еще стоит обратить внимание на своевременную обратную связь. Обращения отрабатываются заводом и даются заключения, не всегда нарекания связаны с качеством самого крана. Бывают случаи неправильного монтажа (не из описанного примера).
Дилеры не всегда доводят весь объем информации.
Буду рад ответить на любые ваши вопросы, уважаемые посетители форума.
Как и прежде - завод LD ООО "ЧСГС" не является "секретным" и открыт для посещения по согласованию.

1.
Цитата:
Синие краны канули в лету. Не самые плохие на тот момент были краны.
На основании чего Вы сделали такие выводы? С какими кранами сравнивали? Приведите: методику сравнения, инструментарий сравнения, выводы. Весьма интересно почитать будет.
2. По смежникам. Уточню: поставщики материалов для основного производства. Металлопрокат весь для для кранов сами выпускаете? уплотнения и краску?
3. С Вашими выводами не соглашусь. Для новой формы крана у Вас есть конструкторский отдел. ))
4. Про отзывы. Мое мнение также не изменно. Вот, например, ссылка на "отзывы" с сайта
ООО"Энергомаш" г.Нижний-Новгород http://e-mash.org/docs/.. .Найдите 5 отличий ))
5. Пришлите подтверждение.
6.
Цитата:
Это нереально титанический труд, энтузиазм, трудолюбие и, наверное, упорство, чтобы доказать всем, что мы можем!
Усилия - это похвально, но все смотрится по конечному результату. Результат пока меня не впечатлил.
Ругать - это не самоцель (если такой вывод сделали), на счет усилий - см. выше.
Цитата:
Для нас, как завода, важен факт удовлетворенности качеством конечного потребителя, не важно каким путем попал кран на сети: напрямую или через дилера.
Это логично. Странно если бы это было по другому.
Сам факт признания недостатков радует - нет самоуспокоенности и есть желание сделать продукцию лучше.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

Space_wanderer
Какова цель вашего присутствия в данной ветке? Чем дальше читаю, тем больше верю в то что вы представитель конкурента ЛД.
Согласен с Сергеем Снабкомплект.

По существу есть что сказать?
"Верить в Бога надо. А остальное лишь версии: брал - не брал" (С) не мое


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
лучше незваного гостя писал(а):

Maks777 писал(а):

Space_wanderer
Какова цель вашего присутствия в данной ветке? Чем дальше читаю, тем больше верю в то что вы представитель конкурента ЛД.
Согласен с Сергеем Снабкомплект.

Отличный заход... Я не Вондерер, но эт мягко говоря попахивает хамством... Не ожидал... Человек прочитал в топике хвалебные дифирамбы и всего лишь описал свой частный случай. И тут же на него накинулись защитнички... Челябинские парни достаточно круты чтобы сами за себя постоять, нет? Кстати представители завода и ответили, вполне корректно и достойно, в отличие от Вас. Вас-то почему волнует что вондерер , возможно, наймит Броена и иже с ними? Личная заинтересованность?

+100500. Приятно читать рассудительных людей. sm_40


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

лучше незваного гостя
Абсолютно нет и это не хамство. Стало интересна цель, просто я прочитал ветку и обратил внимание что на любой ответ человек отвечает насмешками, а на заводе я был один роз и согласился, там на самом деле чистота и порядок, отлаженный процес.
И я никому не отвечал, а а просто задал вопрос.

Ваше не понимание, написанного мною, постарайтесь пережить самостоятельно. Перечитайте написанное несколько раз. За Вас разжевать и Вам в рот положить? sm_54


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Space_wanderer
За себя я разжую сам.
За несколько лет работы с данной продукцией небыли нареканий, и то что вы пишете для меня непонятные вещи. По цене и качеству краны хорошо себя показали. А остальные аналоги все то же самое только цены другие.

Сибирь, это то да, до сих пор думаю над ответом!

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

Space_wanderer
За себя я разжую сам.
За несколько лет работы с данной продукцией небыли нареканий, и то что вы пишете для меня непонятные вещи. По цене и качеству краны хорошо себя показали. А остальные аналоги все то же самое только цены другие.

Сибирь, это то да, до сих пор думаю над ответом!

Каждый опирается на собственный опыт. Это логично. Но у нас он разный. Вас все устраивает в качестве LD, меня нет.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Space_wanderer
Вам и говорят что качество стало лучше чем в первые этапы развития компании, но мне не понятно ваше упорство. Все равно что маленькому ребенку доказывать что он уже вырос при полной его уверенности, что он маленький!

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:57
Сообщения: 160
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

Space_wanderer
Вам и говорят что качество стало лучше чем в первые этапы развития компании, но мне не понятно ваше упорство. Все равно что маленькому ребенку доказывать что он уже вырос при полной его уверенности, что он маленький!

Не надо мне ничего доказывать - я это не просил да и бесполезное это занятие. Когда краны LD появятся на рынках ЕС, США, Японии тогда можно будет говорить о качестве.
PS. На этом "пустые" разговоры с Вами прекращаю - нет конструктива в ваших постах.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:57
Сообщения: 283
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сибирячок писал(а):

2Макс
Так шаровые краны продает ЛД или сферические??? Чёта сраные Бугатти, которые продаются на нашем колхозном рынке - шаровые, а вот ЛД???
ЧСГС - вы шаровые краны продаёте?

Уже писал вот тут viewtopic.php?f=3&t=4299&start=270
"Ориентируясь на ГОСТ 24856-81 Шаровой кран - кран, запорный или регулирующий орган которого имеет сферическую форму, вроде все правильно...
Ну а если так рассуждать, то всем надо краны пеерименовать, но это уже не к нам. Переименуют в ГОСТе, будем называть так как будет написано"

_________________
И не возможное - возможно!

ЧелябинскСпецГражданСтрой - шаровые краны LD - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
LD
sm_38a Трудитесь и развивайтесь несмотря на критику. Проще всего критиковать, не имея понятия о том, что такое производство.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:57
Сообщения: 283
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Цитата:
1.
Цитата:
Синие краны канули в лету. Не самые плохие на тот момент были краны.
На основании чего Вы сделали такие выводы? С какими кранами сравнивали? Приведите: методику сравнения, инструментарий сравнения, выводы. Весьма интересно почитать будет.

1. Выводы субъективные на основании количества обращений по качеству кранов в период выпуска этих кранов.
Цитата:
2. По смежникам. Уточню: поставщики материалов для основного производства. Металлопрокат весь для для кранов сами выпускаете? уплотнения и краску?

2. В данном вопросе стоит ризграничивать понятия: производители-смежники и поставщики материалов и сырья. Металлопрокат и краска вданном случае и есть сырье и материалы. Производители, спользующие комплектующие (например шары) или промежуточные детали (с производств-смежников) - кооперативные производства. Яркий пример этого - автоконцерны. В шаровом кране LD (за исключением уплотнений) деталей, прошедших иную обработку - не имеется.
Цитата:
3. С Вашими выводами не соглашусь. Для новой формы крана у Вас есть конструкторский отдел. ))

3. Конструкторский отдел в данном случае избавлен (на данном этапе развития) от разработок и внедрения дизайнерских изысков, а занят разработкой новой продукции и модернизацией конструкции, по которой нареканий меньше.
Цитата:
4. Про отзывы. Мое мнение также не изменно. Вот, например, ссылка на "отзывы" с сайта
ООО"Энергомаш" г.Нижний-Новгород http://e-mash.org/docs/.. .Найдите 5 отличий ))

4. Отзывы, пишу как есть: зачастую если потребителя устраивает качество продукции и нареканий к ней нет, то технические специалисты потребителя готовы подписать такое письмо. В Качестве образца текст запрашивается упроизводителя. Тут всегда есть выбор: либо согласиться с тезисами и подписать (часто такие письма еще и регистрируются на бланке предприятия) - либо не согласиться и не подписать. Тогда просто отзыва не будет.
Цитата:
5. Пришлите подтверждение.

5. Прилагаю Акт экспертизы.
Цитата:
6.
Цитата:
Это нереально титанический труд, энтузиазм, трудолюбие и, наверное, упорство, чтобы доказать всем, что мы можем!
Усилия - это похвально, но все смотрится по конечному результату. Результат пока меня не впечатлил.

6. Будем стараться, чтобы через некоторое время - впечатлил.
Цитата:
Ругать - это не самоцель (если такой вывод сделали), на счет усилий - см. выше.
Цитата:
Для нас, как завода, важен факт удовлетворенности качеством конечного потребителя, не важно каким путем попал кран на сети: напрямую или через дилера.
Это логично. Странно если бы это было по другому.
Сам факт признания недостатков радует - нет самоуспокоенности и есть желание сделать продукцию лучше.

Делать выбор - право каждого потребителя. Мы не навязываем выбор в пользу LD, но хотим, чтобы этот выбор был объективным.
Если буду еще чем то полезен - с радостью дам дополнительные комментарии!


ЧелябинскСпецГражданСтрой - шаровые краны LD / Акт.jpg
2.08 МБ, Просмотров: 33901

_________________
И не возможное - возможно!

ЧелябинскСпецГражданСтрой - шаровые краны LD - Изображение
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:57
Сообщения: 283
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Space_wanderer писал(а):

Maks777 писал(а):

Space_wanderer
Вам и говорят что качество стало лучше чем в первые этапы развития компании, но мне не понятно ваше упорство. Все равно что маленькому ребенку доказывать что он уже вырос при полной его уверенности, что он маленький!

Не надо мне ничего доказывать - я это не просил да и бесполезное это занятие. Когда краны LD появятся на рынках ЕС, США, Японии тогда можно будет говорить о качестве.
PS. На этом "пустые" разговоры с Вами прекращаю - нет конструктива в ваших постах.

Прошу заметить, что появление продукции LD на рынках ЕС, США и Европы - вовсе не показатель качества. И еще один факт, который нм не дает покоя. Не так уж и много за рубежом производителей, которые поставляют на свой рынок. Рынок РФ в данном случае - лишь средство для зарабатывания денег. По нашей продукции, из за советского прошлого, на территории РФ СНГ самый оширный рынок в мире!
Мы готовы улучшать качество нашего продукта и мы будем это делать!

_________________
И не возможное - возможно!

ЧелябинскСпецГражданСтрой - шаровые краны LD - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
LD на вашем сайте в разделе филиалы не указан ЛД-Тюмень. Они больше не продают ваши краны?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:57
Сообщения: 283
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сейчас на территории Тюмени, филиала компании LD не существует, его функция распределилась на дилеров, которые с ней справляются отлично! На территории Тюмени и ХМАО работает представитель завода - сотрудник, способный дать комментарии на любые вопросы, готовый решить любые проблемы, касающиеся правильной и надежной эксплуатации кранов LD.

_________________
И не возможное - возможно!

ЧелябинскСпецГражданСтрой - шаровые краны LD - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 7  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 3.801s | 109 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.