Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
http://www.kvo-arm.ru/

Считал данную компанию производителем затворов, но сейчас на сайте представлена широкая линейка, в том числе задвижки Ду1200, краны Ду800 и т.д. и т.п.

У меня лично есть один отзыв одного хорошего покупателя что компания нормальная, с качеством затворов проблем не было.

Опять же за разработку и внедрение в серийное производство инновационной конструкции стальных дисковых затворов с тройным эксцентриситетом для агрессивных сред и различных температурных режимов компания «КВО-АРМ» стала лауреатом "Арматурного Оскара 2010", ежегодно присуждаемом международным журналом "Трубопроводная арматура и оборудование" за выдающиеся достижения в области арматуростроения.

Кто что знает и думает. Завод/завоз и т.д. :D

Никакого интереса не преследую, просто речь зашла про московские заводы, а тут местонахождение - Щелково.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:15 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый писал(а):

http://www.kvo-arm.ru/

Считал данную компанию производителем затворов, но сейчас на сайте представлена широкая линейка, в том числе задвижки Ду1200, краны Ду800 и т.д. и т.п.

У меня лично есть один отзыв одного хорошего покупателя что компания нормальная, с качеством затворов проблем не было.

Опять же за разработку и внедрение в серийное производство инновационной конструкции стальных дисковых затворов с тройным эксцентриситетом для агрессивных сред и различных температурных режимов компания «КВО-АРМ» стала лауреатом "Арматурного Оскара 2010", ежегодно присуждаемом международным журналом "Трубопроводная арматура и оборудование" за выдающиеся достижения в области арматуростроения.

Кто что знает и думает. Завод/завоз и т.д. :D

Никакого интереса не преследую, просто речь зашла про московские заводы, а тут местонахождение - Щелково.

Да, речь о московских заводах действительно зашла!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 08:03 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вот я давно уже дал себе зарубку, но блин всё забываю. Обсасывалась у нас на форуме тема ТПА из КНР и не раз. Так вот убейте не помню кто, выложил целую галерею фото готового продукта на китайском заводе для КВО-Арм. Никто не говорит, что это плохо. НО когда я позвонил на "завод" и мне стали сразу прописывать диагноз, что у нас всё своё, полностью, весь цикл и тд и тп, то уж тут как бы я вобще потерял доверие.

Уважаемые представители КВО-Арм, мы знаем, что форум Вы читаете, долго ли Вы будете ещё отсиживать в тени? Ведь форум - это место общения, а присутствие представителя завода, это всегда хорошо - будьте ближе к народу. Вон Знамя Труда, молодцы всё честно сказали, но и так же сказали, что с качеством всё гуд.

P.S. Чем больше представителей заводов будет здесь, тем проще нам с Вами будет найти общий язык.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 08:05 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Фото отсюда viewtopic.php?f=3&t=2712&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5&start=90


КВО-АРМ. качество, цены, сроки, отзывы, размышления, выводы. / file1.jpeg
32.83 КБ, Просмотров: 22052 КВО-АРМ. качество, цены, сроки, отзывы, размышления, выводы. / file.jpeg
33.56 КБ, Просмотров: 22052
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:31
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Я знаю завод КВО-АРМ,многих руководителей,большие диаметры КИТАЙ, хотя сейчас продали на ВАНКОР-Нефть претензии не было!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: КВО-АРМ, выводы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 14:52 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Разместили у них небольшой заказ, просрочили поставку на 2,5 месяца!!, оригиналы договора потеряли, направили свой подписанный (прошу заметить) генеральным(:!: :!: ) протокол разногласий (к договору поставки :!: :!: ) вместо покупатель/поставщик - АРЕНДАТОР/АРЕНДОДАТЕЛЬ ( sm_54 ), ЕЖЕДНЕВНЫЕ (без преувеличения) обращения к менеджерам привести данный документ в соответствие не дали результата, обратной связи не получали с момента размещения продукции.
Ген. дир. все обращения игнорировал, а потом и вообще "слился". Коммерческий - только обещал во все разобраться.. и на том спасибо sm_16
Исходя из всего, считаю, что поставщик неблагонадежный и безответственный, персонал среднего звена не квалифицирован в части ведения договорных отношений.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 14:32 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Спасибо за подробный комментарий!
Так работают 90 проц "завозов": вроде народа до фига,но никто ни за что не отвечает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.666s | 40 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.