Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михайлин Сергей (Москва)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 09:05
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ПОКА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О СЕРГЕЕ, к сожалению. Сергей отгрузил мне 4 привода (при этом конечно же отвечал быстро и любезно). Из четырех приводов один оказался изрядно треснутый, два привода были без фишек. Фишки допокупал у себя по месту, на треснутый Заказчик закрыл глаза, но один привод Заказчик мне вернул, так как оказался нерабочий. Я его вернул Сергею. Недели две ждал пока он его заберет из транспортной (транспортная не довезла до склада ближайшего к его складу, заехать ему дорого и заказать доставку на свой склад тоже дорого). С горем пополам (недели через 2) забрал и говорит что сразу не получилось поменять, мол исполнение другое у привода, который он вез на замену. Забыл человек, что 2 месяца назад отгрузил мне НБ-06. Теперь вот ремонтирует привод, который я ему вернул. Какой-то запчасти нету. Когда изначально отгружал мне привода, говорил, что в любой момент поменяет если что-то будет не то. На сегодняшний день у него не осталось ни одного привода НБ-06 в наличии... И все это с молчанием по пару дней (как подменили человека), потом пару слов, мол самому туго, и опять молчание... Есть фото треснутого привода, письмо заказчика о возврате неработающего привода, фото до отгрузки и после возврата привода, переписка. Надеюсь Сергей все-таки исполнит свое обещание по замене привода. Ждем... (Уже второй месяц пошел)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Михайлин Сергей (Москва)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:28 
Аватара пользователя
E-mail: Mos.elektroprivod@yandex.ru
Телефон: 89653939299
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Борис!Не далее чем вчера вечером мы общались.Сроки я обозначил.Вам показалось этого мало?А почему же Вы молчите что привод вернули разукомплектованный???И не смотря на это я Вам пообещал его заменить! Тыкать меня письмами от заказчика -бредовое занятие! Я таких писем сам напечатаю сколько угодно,бумага стерпит!К сожалению на все есть весомые причины и я не выливаю на Вас лишнюю информацию.Сейчас действительно испытываю различные трудности в связи с ДТП(в которое умудрился попасть).Если кому интересно,свои слова могу подтвердить документально в личку!
Я так понимаю Вы выбрали стратегию поливать меня грязью на всех ресурсах....ну чтож,можете продолжать теперь!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: Михайлин Сергей (Москва)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 09:05
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Должен написать, что Сергей выполнил свое обязательство - починил и отгрузил мне привод, который я ему возвращал.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.317s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.