Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:28
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Есть такая компания в г.Челябинск ООО"Металл-ДМ" (http://metall-dm.ru/) поставщик и производитель металлопроката... Позиционируют себя как серьезные поставщики с большим опытом работы и хорошей репутацией... В инете ничего плохого о них нет...

В июне прошлого года я обратился к ним с заявкой по поводу изготовления спец полосы для собственного производства. Был заключен договор на поставку на пробу 0,5 тонны металла и изготовления спец приспособлений(валков) на общую сумму 71000р, указаны сроки,- 2мес (взяты с запасом), мол отпуска, людей нет и т.д. В течении этого срока их шеф Дмитрий железно обещал мне сдать продукцию в срок...
В конце июня я произвел оплату.... В середине августа, звоню ничего не сделано, в конце августа - ничего, сентябрь- ничего, середина октября- ничего. Каждый раз сперва от его менеджера Александра , а потом уже и лично от Дмитрия я слышал одно и тоже - не успеваем, производство загружено и т.д. Во второй половине октября я договорился на возврат денег частями... Это они объяснили тем, что счет арестован, тяжелое положение, заказов нет, фирма на грани банкротства...
С октября прошлого года по середину марта текущего года в итоге вернули 45000р и все... Периодически названивая Дмитрию, слышу одно и тоже, через неделю, в конце месяца,- в итоге мне надоело звонить к этому человеку и просить свои деньги,- я поставил Дмитрию последний срок - 1 июня или оставшуюся сумму он может оставить себе - я же сделаю ему соответствующую рекламу в сети...

Данная фирма не выполнила взятые на себя обязательства, вообще не выполнила никакую работу со своей стороны и не вернула в полном объеме полученные средства...
В итоге на собственном опыте я никому не советую работать с данной компанией , обходить ее стороной и включить ее в черные списки...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.420s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.