Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:09
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день, имя моё - Егор, являюсь сотрудником торгующей организации. В ООО "МаркетРемСтрой" нами была проплачена труба, были оговорены сроки отправки (утверждалось наличие), более того контактное лицо Стариков Антон Евгеньевич (коммерческий директор), начал её типа резать (и даже порезал). После проплаты (сумма та 23000=00коп смех просто), звонил 4е дня, за эти 4е дня - трубку взяли ровно 2раза, этот самый Антошка, плюясь в трубку, с неадекватной реакцией на мои претензии связывает меня с руководителем Исламовым Мансуром Мансуровичем. Инициативы в разговоре никакой. Разговор длился 5 минут, и с обещанием что нибудь решить (вернее с мычанием), точно также пропал на двое суток. Через некоторое время, звоню Мансуру, задаю вопрос: - Мансур, это Вы? Ответ: - Нет... а да, да я! Я решил, что Мансур Мансурович, просто сторож, который мастерски овладел и познал Дао и Цзен, так как это самый спокойный и ничем не интересующийся человек... В общем описать можно многое, и том как деньги они возвращали, о том как они эту трубу типа пилили, везли, и т.д. Будьте бдительнее коллеги!!!

Вот их данные:

ООО "МаркетРемСтрой"
ИНН 7451364050
КПП 745101001
Юр. адрес: 454053, г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 48Б, оф.15


контакты:
Стариков Антон Евгеньевич
+7 919 329- 59-75
+7 (351) 236-40-20

Исламов Мансур Мансурович
+7 951 435 72 89
+7 951 434 73 44

Мой контакт: Егор +7-963-122-83-75


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:09
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

ВСЕ, КТО ОБРАЩАЛСЯ (ЗВОНИЛ) МНЕ ПО ПОВОДУ ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ, И ВСЕ ТЕ У КОГО СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ВЫШЕ УКАЗАННОМУ НОМЕРУ!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.847s | 35 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.