Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕвроИнвест- кидалово
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:14 
Аватара пользователя
E-mail: Sngstroy@bk.ru
Телефон: 89166910805
Организация: ООО\" Предприятие Сибнефтегазстрой\"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Дорогие форумчане, хочу поделится опытом дабы предостеречь вас от мошенников. Моя компания месяц назад(24.04) заключила договор и оплатила поставку 20тн арматуры. При заключении договора получил заверения от менеджера по продажам Светланы что продукция в наличии и отгрузка в течении 2 дней. После недели ожидания и 3 дней простоев монолитной бригады, с мытой шеей, а на улице майские праздники, ездил по базам покупал у кого что оставалось . Самое интересное началось позже когда я целыми днями не мог дозвониться в офис компании, а при разговоре с "отделом логистики" куда теперь передано мое "дело" некто Артем заикающимся голосом не мог сказать ничего кроме того что их там РЖД "подвело" и бросал трубку при любом намеке на повышение интонации голоса с моей стороны. Самое интересное что так называемый ген.директор Марина Ивановна, если мне не изменяет память, дабы общался с этой мадам единожды, ничего не решает, не знает и "обещать ничего не может". При письменном запросе вернуть деньги, дабы договор считаю расторгнутым в связи с неисполнением сроков, получил писульку из разряда" а деьги мы не возвращаем". Свои перипетии с этой компанией могу рассказывать еще долго. Скажу лишь что мои юристы готовят иск в суд, заявление в УБЭП и прокуратуру, если есть еще пострадавшие- пишите - можем подать коллективную жалобу.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроИнвест- кидалово
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:03 
Аватара пользователя
E-mail: Sngstroy@bk.ru
Телефон: 89166910805
Организация: ООО\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Забыл указать данные по компании.
Будьте осторожны.
ООО "ЕвроИнвест" г. Москва
Ул. Ботаническая,14
Тел.5809088, 2139504.

Всем удачи. Не попадайтесь мошенникам.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроИнвест- кидалово
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:12 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Благодарствуйте- чуть не попали на них.


Удачи.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроИнвест- кидалово
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:18 
Аватара пользователя
Организация: СпортАкадемСтрой
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Заказывали у них несколько раз, привозили на 5 или 7 день после заказа, об этом сразу предупреждали. Один раз задержали, но на следующий заказ предложили скидку и бесплатную доставку. Не лучший вариант, но по ценам, которые они предлагают других не найти.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.381s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.